NZXT Kraken Elite 240 - RL-KN24E-B1-240mm AIO CPU Liquid Cooler - Customizable 2.36" Wide-Angle LCD Display for GIFs, Images, Performance Metrics and More - 2 x F120P Fans - Black

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
125,50 €
Spedizione da 17,00 €

NZXT Kraken Elite 240 - RL-KN24E-B1-240mm AIO CPU Liquid Cooler - Customizable 2.36" Wide-Angle LCD Display for GIFs, Images, Performance Metrics and More - 2 x F120P Fans - Black

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
137,98 €
Spedizione gratuita

NZXT Kraken Elite 240 - RL-KN24E-B1-240mm AIO CPU Liquid Cooler - Customizable 2.36" Wide-Angle LCD Display for GIFs, Images, Performance Metrics and More - 2 x F120P Fans - Black

139,04 €
Spedizione gratuita

NZXT Kraken Elite 240 - RL-KN24E-B1-240mm AIO CPU Liquid Cooler - Customizable 2.36" Wide-Angle LCD Display for GIFs, Images, Performance Metrics and More - 2 x F120P Fans - Black

141,12 €
Spedizione gratuita

NZXT Kraken Elite 240 - RL-KN24E-B1-240mm AIO CPU Liquid Cooler - Customizable 2.36" Wide-Angle LCD Display for GIFs, Images, Performance Metrics and More - 2 x F120P Fans - Black

Unknown
144,83 €
Spedizione gratuita

NZXT Kraken Elite 240 Processor All-in-One Liquid Cooler 12 cm Nero 1 pezzo(i) - Nouvo

3 giorni lavorativi
149,67 €
Spedizione gratuita

NZXT Kraken Elite 240 - RL-KN24E-B1-240mm AIO CPU Liquid Cooler - Customizable 2.36" Wide-Angle LCD Display for GIFs, Images, Performance Metrics and More - 2 x F120P Fans - Black

152,00 €
Spedizione gratuita

Raffreddamento Liquido NZXT Kraken Elite 240 2 Ventole Display LCD

>72h
155,99 €
Spedizione gratuita

NZXT Kraken Elite 240 Raffreddatore di liquidi tutto in uno RL-KN24E-B1

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
155,99 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

NZXT RL-KN36E-B1 - NZXT KRAKEN Elite 360
279,09 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
NZXT Kraken Elite 240 RGB Processore Raffreddatore di liquidi tutto in uno 12 cm Nero 1 pz
157,97 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,02 €
NZXT Kraken Elite 280 Processore Raffreddatore di liquidi tutto in uno 14 cm Nero
169,33 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
NZXT Kraken Elite 240 - RL-KN24E-B1-240mm AIO CPU Liquid Cooler - Customizable 2.36" Wide-Angle LCD Display for GIFs, Images, Performance Metrics and More - 2 x F120P Fans - Black

Offerta più conveniente

UNA PERSONALIZZAZIONE ESPLOSIVA: Mostra i tuoi GIF animati o le immagini statiche che preferisci, monitora le metriche delle prestazioni del PC in tempo reale, verifica quale musica stai riproducendo, integra il contenuto web e molto altro con il software NZXT CAM. DISPLAY LCD GRANDANGOLARE: Display LCD con diametro da 2.36"" con ampio angolo di osservazione, risoluzione nitida 640x640, frequenza di aggiornamento elevata, pari a 60 Hz, e una vivace retroilluminazione da 690 cd/m² che anima il contenuto sullo schermo. POMPA AD ALTE PRESTAZIONI: La potente pompa Asetek presenta un motore trifase con un massimo di 2.800 giri/min che garantisce una circolazione del refrigerante efficiente e silenziosa. RAFFREDDAMENTO POTENTE: Le ventole a pressione statica con cuscinetti idrodinamici garantiscono un equilibrio ottimale tra pressione statica e flusso d'aria, per un raffreddamento potente e un funzionamento silenzioso. CONFIGURAZIONE SEMPLICE: Un singolo cavo di breakout dalla pompa alla scheda madre per rendere semplice l’installazione.