NZXT Kraken Core 360 RGB Processore Kit di raffreddamento a liquido 12 cm Nero 1 pz
NZXT Kraken Core 360 RGB Kit di raffreddamento a liquido 12 cm Nero 1 pezzo(i) - Nouvo
Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
137,08 €
Spedizione da 4,99 €
NZXT Kraken Core 360 RGB Processore Kit di raffreddamento a liquido 12 cm Nero 1 pz
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
Contanti alla consegna (Contrassegno)
137,99 €
Spedizione da 6,99 €
NZXT Kraken Core 360 Rgb black AMD socket AM4 (Ryzen) AMD RL-KR36C-B1
Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
147,95 €
Spedizione da 6,90 €
NZXT Kraken Core 360 RGB Processore Kit di raffreddamento a liquido 12 cm Nero
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
151,99 €
Spedizione da 8,00 €
NZXT Kraken Core 360 RGB AiO Wasserkühlung - 360mm, schwarz
Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
163,00 €
Spedizione gratuita
NZXT - Kraken Core RGB - RL-KR36C-B1 - Raffreddamento a liquido - 360mm
4-6 giorni
185,38 €
Spedizione gratuita
Nzxt - Kraken Core Rgb - RL-Kr36C-B1 - Raffreddamento Ad Acqua - 360mm
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
250,99 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
NZXT Kraken Core 240 RGB - Dissipatore AIO a liquido per CPU - Radiatore 240 mm - Ventola a telaio singolo 240 mm - Compatibile con Intel® LGA 1851/1700/1200/115X e AMD® AM5/AM4 - Nero
80,50 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
NZXT Kraken Core 360 RGB - Dissipatore AIO a liquido per CPU - Radiatore 360 mm - Ventola a telaio singolo 360 mm - Compatibile con AMD® AM5/AM4 e Intel® LGA 1851/1700/1200/115X - Nero
109,90 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
NZXT Kraken Plus 360 RGB - Raffreddamento liquido AIO CPU - Radiatore 360mm - Ventola F360 RGB - LCD quadrato 1,54" personalizzabile - AMD® AM5, AM4 - Intel® LGA 1851/1700, 1200/115X - Nero
NZXT Kraken Elite 420 RGB 2025 - Raffreddamento a liquido CPU AIO 420 mm - Ventola F420 RGB Core - Display IPS LCD da 2,72" personalizzabile - AMD® AM5/AM4 - Intel® LGA 1851/1700/1200/115X - Bianco
RL-KR36E-W2 Kraken Elite 360 RGB 360 mm, raffreddamento ad acqua bianco 505654
308,66 €
Amazon.it
Spedizione gratuita