Nyx Slim Lip Pencil Pastello per Labbra Mauve Mauve

NYX Professional Makeup Slim Lip Pencil matita labbra cremosa e a lunga tenuta tonalità 831 Mauve

offerte usate a partire da

Nyx Slim Lip Pencil Pastello per Labbra Mauve Mauve

Prezzo più basso
4 giorni
5,99 €
Spedizione da 5,99 €

NYX Professional Makeup Slim Lip Pencil - Malva

Prezzo totale più basso
Unknown
6,80 €
68.0 EUR/10.0 g
Spedizione da 3,99 €

NYX Professional Makeup Slim Lip Pencil - Malva

Disponibilità immediata
10,90 €
Spedizione da 8,90 €

Prodotti simili

NYX Professional Makeup Eyebrow set kit per sopracciglia 2 pz
19,12 €
5.31 EUR/10.0 g
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
NYX Professional Makeup Accessori Accessori Eyelash Curler 1 Stk.
7,93 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
NYX Professional Makeup Sharpener temperamatite cosmetico 1 pz
6,50 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
NYX Professional Makeup Home Alone Butter Gloss Pizza Vault, Pink and Red
34,95 €
7.28 EUR/10.0 ml
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
NYX Professional Makeup Fat Oil Lip Drip kit per labbra 4x4.8 ml
22,99 €
119.74 EUR/100.0 ml
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Nyx Slim Lip Pencil Pastello per Labbra Mauve Mauve

Offerta più conveniente

NYX Slim Lip Pencil - linea sottile, effetto sorprendenteLa Slim Lip Pencil è un cosmetico versatile che non può mancare in nessuna trousse. La matita accentua magnificamente il contorno delle labbra per una forma bella e seducente, e la sua formula morbida e cremosa permette di contornare o riempire con precisione le labbra senza seccarle. Grazie alla sua texture morbida ma a lunga durata, si stende in modo uniforme e rimane sulle labbra per ore. Grazie alla combinazione di olio di jojoba e burro di karité, il pastello non solo garantisce un effetto matte e colorato, ma idrata e nutre.NYX Slim Lip Pencil - beneficiContorna con precisione la forma delle labbraSi stende in modo uniforme e si fonde perfettamente con il rossettoDisponibile in più di una dozzina di colori fenomenaliFacile da applicare e senza sbavatureGrazie al suo contenuto di olio, condiziona le labbra
5,99 €
4 giorni
superpharm.it