Matita per sopracciglia Micro Brow - Trucco professionale 0 kg

NYX Professional Makeup Matita sopracciglia, Micro Brow Pencil, Due lati con matita automatica e scovolino, Tonalità: Blonde

Matita per sopracciglia Micro Brow - Trucco professionale 0 kg

Prezzo più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
9,09 €
Spedizione da 9,99 €

NYX Professional Makeup Micro penna per sopracciglia (varie tonalità) - Blonde Blonde

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
9,78 €
Spedizione da 4,50 €

NYX Professional Makeup Micro Brow Pencil matita per sopracciglia colore 02 Blonde 0.09 g

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
11,50 €
Spedizione da 5,50 €

NYX Micro Brow Pencil Blonde/Brunette/Black/Auburn Brun Rouge - SELECTION

Spedizione entro 15 - 47 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,72 €
Spedizione gratuita

Nyx Micro matita sopracciglia Bionda - Matita sopracciglia

3-5 giorni lavorativi
21,62 €
Spedizione da 5,90 €

Nyx Micro Sopracciglia Blonde - Matita sopracciglia

1-4 giorni lavorativi
21,62 €
Spedizione da 5,90 €
Matita per sopracciglia Micro Brow - Trucco professionale 0 kg

Offerta più conveniente

Micro matita per sopracciglia - Nyx Professional Makeup Crea splendide sopracciglia con la nostra Micro Brow Pencil. Ottieni la massima definizione, grazie alla sua punta ultra fine. Potrai lavorare le sopracciglia pelo per pelo, coprendo anche le più fini e donando un finish naturale. Usa l'estremità del pennello per sfumare il colore per un effetto più integrato e per pettinare le sopracciglia. Disponibile in 8 tonalità. Ingredienti : Polyethylene, C12-15 Alkyl Ethylhexanoate, Hydrogenated Coco-Glycerides, Ozokerite, Polyglyceryl-2 Triisostearate, C20-40 Alcohols, Euphorbia Cerifera (Candelilla) Wax/Candelilla Cera/Cire de Candelilla, Zinc Stearate, Microcrystalline Wax/Cera Microcristallina/ Cire Microcrystalline, Dimethicone, Sorbitan Tristearate, Tocopheryl Acetate, Glyceryl Caprilate. Puo' Contenere/Contenere Peut (+/-): mica, biossido di titanio (CI 77891), ossidi di ferro (CI 77491, 77492, 77499), ferrocianuro di ammonio ferrico (CI 77510). Modo d'uso : fare brevi tocchi per de
9,09 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
redcare.it