NYX Professional Makeup matita sopracciglia di precisione (varie tonalità) - Taupe Taupe

NYX Professional Makeup Matita per sopracciglia, Precision Brow Pencil, Due lati: matita a punta piatta e scovolino, Tonalità: Taupe

NYX Professional Makeup matita sopracciglia di precisione (varie tonalità) - Taupe Taupe

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
9,78 €
Spedizione da 4,50 €

NYX Professional Makeup Matita per sopracciglia, Precision Brow Pencil, Due lati: matita a punta piatta e scovolino, Tonalità: Taupe

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
10,99 €
Spedizione da 3,99 €

NYX Professional Makeup Precision Brow Pencil matita per sopracciglia colore 02 Taupe 0.13 g

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
13,90 €
Spedizione da 5,50 €

NYX Professional Makeup Matita per sopracciglia, Precision Brow Pencil, Due lati: matita a punta piatta e scovolino, Tonalità: Taupe

Disponibilità immediata
17,09 €
Spedizione gratuita

NYX Professional Makeup Precision 02 Taupe 0,13 g - Matita Sopracciglia

3-5 giorni lavorativi
30,13 €
Spedizione da 5,90 €
NYX Professional Makeup matita sopracciglia di precisione (varie tonalità) - Taupe Taupe

Offerta più conveniente

Dai forma, scolpisci e riempi le sopracciglia con la matita a doppia punta NYX Professional Makeup, ideata per definire in maniera naturale. Perfetta per riempire, definire e accentuare la forma naturale delle sopracciglia, la matita presenta da una parte una scorrevole punta piatta che crea tratti leggeri e precisi che si fondono impercettibilmente e riempiono le sopracciglia, che appariranno naturalmente più folte, mentre lo scovolino flessibile all'altra estremità permette di pettinarle e sfumare la matita, per un risultato professionale.
9,78 €
3-5 giorni lavorativi
lookfantastic.it