NYX Professional Makeup Matita per Sopracciglia Ultra Precisa, Effetto Nano-Blading e Colore Naturale, Lunga Tenuta, Blade & Shade Brow Pencil, Tonalità: Blonde 02

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
11,99 €
1199.0 EUR/10.0 g
Spedizione da 3,99 €

Nyx Professional Make Up Blade & Shade Nano Eyebrow Pencil Nr. 02-Blonde 1 Unit

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
12,28 €
Spedizione da 7,50 €

NYX Professional Makeup Blade & Shade matita per sopracciglia con spazzolino colore 02 Blonde g

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
13,50 €
Spedizione da 5,50 €

NYX Professional Makeup Blade & Shade 02 Biondo 0,06 g - Matita Sopracciglia

3-5 giorni lavorativi
22,95 €
Spedizione da 5,90 €

NYX Professional Makeup Matita per Sopracciglia Ultra Precisa, Effetto Nano-Blading e Colore Naturale, Lunga Tenuta, Blade & Shade Brow Pencil, Tonalità: Blonde 02

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
23,48 €
Spedizione gratuita

NYX Professional Makeup Matita per Sopracciglia Ultra Precisa, Effetto Nano-Blading e Colore Naturale, Lunga Tenuta, Blade & Shade Brow Pencil, Tonalità: Blonde 02

Disponibilità immediata
31,98 €
Spedizione gratuita
NYX Professional Makeup Matita per Sopracciglia Ultra Precisa, Effetto Nano-Blading e Colore Naturale, Lunga Tenuta, Blade & Shade Brow Pencil, Tonalità: Blonde 02

Offerta più conveniente

Matita per sopracciglia 2 in 1 per disegnare, sollevare e riempire le sopracciglia, Ideale per sopracciglia sottili e poco folte, Con effetto nano-blading, Disponibile in 12 tonalità Sopracciglia piene, liftate e disegnate in modo ultra preciso, Effetto nano-blading a lunga tenuta, Colorazione dal finish naturale Utilizza la punta per disegnare le sopracciglia, inclina leggermente e usa la parte piatta per riempire le sopracciglia, Per maggiore durata utilizza uno degli spray fissanti NYX Professional Makeup Formula con pigmenti scorrevoli per una colorazione facile e naturale, Resistente alle sbavature e no transfer, Applicazione ultra precisa Contenuto: 1x NYX Professional Makeup Matita per Sopracciglia Ultra Precisa, Effetto Nano-Blading e Colore Naturale, Lunga Tenuta, Blade & Shade Brow Pencil, Tonalità: Blonde 02
11,99 €
Amazon.it