Nyx Professional MakeUp Fat Matte Smooth Color Lipstick 18 Berry Smooth 2g - Rossetto mat

NYX Professional Makeup Fat Matte balsamo labbra con effetto opacizzante Berry Smooth 2 g

Nyx Professional MakeUp Fat Matte Smooth Color Lipstick 18 Berry Smooth 2g - Rossetto mat

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
9,00 €
Spedizione da 4,50 €

NYX Professional Makeup Fat Matte Smooth Color Lipstick , Rossetto Cremoso, Colore Intenso e Comfort Assoluto, Con Olio di Lampone e Polvere di Tapioca, Shade: Berry Smooth, 2 gr

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
9,95 €
49.75 EUR/10.0 g
Spedizione da 3,99 €

NYX Professional Makeup Fat Matte balsamo labbra con effetto opacizzante Berry Smooth 2 g

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
12,10 €
Spedizione da 5,50 €

NYX Professional Makeup Fat Matte Smooth Color Lipstick , Rossetto Cremoso, Colore Intenso e Comfort Assoluto, Con Olio di Lampone e Polvere di Tapioca, Shade: Berry Smooth, 2 gr

Disponibilità immediata
18,42 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

NYX Professional Makeup Accessori Accessori Eyelash Curler 1 Stk.
7,93 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
NYX Professional Makeup Sharpener temperamatite cosmetico 1 pz
6,00 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
NYX Professional Makeup Home Alone Butter Gloss Pizza Vault, Pink and Red
34,95 €
7.28 EUR/10.0 ml
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
NYX Professional Makeup Fat Oil Lip Drip kit per labbra 4x4.8 ml
22,99 €
119.74 EUR/100.0 ml
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
NYX Fat Oil Trio 03 Set di lucidalabbra
17,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Nyx Professional MakeUp Fat Matte Smooth Color Lipstick 18 Berry Smooth 2g - Rossetto mat

Offerta più conveniente

Tutto il colore di un rossetto matte in un solo click! Sperimenta una texture che leviga le labbra e scivola senza sforzo. Pigmenti ricchi e cremosi per un comfort assoluto: dimentica i vecchi rossetti opachi che seccano le labbra: scopri la nuova generazione matte con il Fat Matte! La formula con olio di lampone e polvere di tapioca regala un profumo irresistibile e una sensazione di morbidezza e idratazione ad ogni applicazione. Scegli tra 18 shades cremose, dai fucsia bold ai nude più chic - perfette per ogni skin tone, ogni estetica e ogni occasione! La sua texture soffice e ultra-leggera, scivola sulle labbra minimizzando visibilmente le rughette sottili. Regala una sensazione di idratazione costante senza tirare, appesantire o creare antiestetiche crepe durante la giornata. L'iconico formato click stick, amatissimo dalla nostra community, garantisce un’applicazione omogenea e precisa a ogni passata, rendendolo l'alleato perfetto per i ritocchi veloci ovunque tu sia. Scopri un fin
9,00 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it