Nyx Professional MakeUp Duck Plump Gloss Rimpolpante 16 Wine Not? - Gloss

NYX Professional Makeup Duck Plump lucidalabbra per delle labbra immediatamente carnose 6.8 ml tonalità 16 Wine Not

Nyx Professional MakeUp Duck Plump Gloss Rimpolpante 16 Wine Not? - Gloss

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
9,75 €
Spedizione da 4,50 €

nyx Professional Makeup duck plump lip gloss #wine not 0,007 l

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
10,07 €
Spedizione da 9,99 €

NYX Professional Makeup Gloss Rimpolpante, Altamente Pigmentato, Volume Immediato e Duraturo, Arricchito con Zenzero Piccante, Duck Plump, Tonalità: Wine Not?, 6,8 ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
10,99 €
15.7 EUR/10.0 ml
Spedizione da 3,99 €

NYX Professional Makeup Duck Plump lucidalabbra effetto volumizzante colore 16 Wine Not 7 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
11,30 €
Spedizione da 5,50 €

NYX Professional Makeup Gloss Rimpolpante, Altamente Pigmentato, Volume Immediato e Duraturo, Arricchito con Zenzero Piccante, Duck Plump, Tonalità: Wine Not?, 6,8 ml

15,59 €
Spedizione da 3,99 €

NYX Professional Makeup Gloss Rimpolpante, Altamente Pigmentato, Volume Immediato e Duraturo, Arricchito con Zenzero Piccante, Duck Plump, Tonalità: Wine Not?, 6,8 ml

Disponibilità immediata
17,68 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

NYX Professional Makeup Accessori Accessori Eyelash Curler 1 Stk.
7,93 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
NYX Professional Makeup Sharpener temperamatite cosmetico 1 pz
6,60 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
NYX Professional Makeup Home Alone Butter Gloss Pizza Vault, Pink and Red
34,95 €
7.28 EUR/10.0 ml
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
NYX Professional Makeup Fat Oil Lip Drip kit per labbra 4x4.8 ml
22,99 €
119.74 EUR/100.0 ml
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
NYX Fat Oil Trio 03 Set di lucidalabbra
17,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Nyx Professional MakeUp Duck Plump Gloss Rimpolpante 16 Wine Not? - Gloss

Offerta più conveniente

Il nuovo Gloss Rimpolpante Duck Plump di Nyx Professional MakeUp dona alle tue labbra un effetto rimpolpante a lunga tenuta, grazie alla sua formula arricchita con zenzero. Con una sola applicazione, le tue labbra saranno più volumizzate, piene e con un colore a lunga durata. La sua formula vegana, priva di ingredienti o derivati di origine animale, garantisce un'applicazione sicura e delicata sulle labbra. Il gloss è disponibile in una vasta gamma di colori, tra cui il 16 Wine Not?, una tonalità intensa e vibrante che dona alle labbra un tocco di sensualità. L'effetto rimpolpante è a lunga tenuta, per labbra piene e volumizzate per ore. Il gloss Duck Plump di Nyx Professional MakeUp è la soluzione ideale per chi desidera labbra irresistibili e dall'aspetto sano. Applicalo con l'apposito applicatore per un risultato preciso e uniforme. Lasciati conquistare dalla sua texture morbida e dal suo profumo delicato. Le tue labbra saranno irresistibilmente belle e volumizzate.
9,75 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it