NYX Lip Lingerie Matita Labbra con Tint, Naughty Nude

NYX Professional Makeup Lip Lingerie Lip Liner Stain, Pennarello Labbra a Lunga Durata, No-Transfer, Applicazione Facile e Precisa, Punta a Sfera in Feltro, Shade: Naughty Nu, 1 ml

offerte usate a partire da

NYX Lip Lingerie Matita Labbra con Tint, Naughty Nude

Prezzo più basso
4 giorni
11,49 €
Spedizione da 5,99 €

NYX Professional Makeup Lip Lingerie pennarello labbra per un effetto lunga durata colore 02 Naughty Nude 1 ml

Prezzo totale più basso
Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
11,70 €
Spedizione da 5,50 €

Prodotti simili

NYX Professional Makeup Accessori Accessori Eyelash Curler 1 Stk.
7,93 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
NYX Professional Makeup Sharpener temperamatite cosmetico 1 pz
6,00 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
NYX Fat Oil Trio 03 Set di lucidalabbra
17,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
NYX Professional Makeup Fat Oil Lip Drip kit per labbra 4x4.8 ml
22,99 €
119.74 EUR/100.0 ml
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
NYX Lip Lingerie Matita Labbra con Tint, Naughty Nude

Offerta più conveniente

NYX Lip Lingerie Matita Labbra con TintaNYX Lip Lingerie è una matita labbra con tinta che consente di definire con precisione il contorno, modellare la forma e donare alle labbra un colore sottile e naturale in tonalità nude. La formula leggera e fluida avvolge le labbra, garantendo comfort e un effetto trucco raffinato senza pesantezza. È un prodotto creato per chi desidera ottenere facilmente labbra ben definite, otticamente più piene e armoniosamente evidenziate.La formula impermeabile è resistente allo sfregamento e alle sbavature, assicurando che il trucco delle labbra duri per molte ore. L'applicatore preciso con punta sferica è progettato per adattarsi perfettamente alla forma delle labbra, facilitando sia il contorno che il riempimento delle labbra con il colore. La matita è ideale per modellare l'effetto delle labbra sollevate e per sfumare delicatamente i contorni, ottenendo una finitura morbida e moderna.Lip Lingerie è disponibile in 12 tonalità nude - dalle più chiare e de
11,49 €
4 giorni
superpharm.it