NX600 ARGB (W) 4710562740837 Montech NX600 ARGB, raffreddamento CPU

NX600 ARGB, raffreddamento CPU bianco

offerte usate a partire da

NX600 ARGB (W) 4710562740837 Montech NX600 ARGB, raffreddamento CPU

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,00 €
Spedizione gratuita

MONTECH NX600 ARGB white 120 mm Raffreddamento Cpu AMD NX600 ARGB (W)

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,99 €
Spedizione da 6,90 €

MONTECH NX600 ARGB Dual-Tower CPU Air Cooler con 6 tubi di calore e copertura superiore premium | Ventola Premium E28 ARGB da 28 mm | Base in rame saldato | Dissipazione del calore superiore |

Disponibilità immediata
54,50 €
Spedizione da 11,49 €

MONTECH NX600 ARGB Dual-Tower CPU Air Cooler con 6 tubi di calore e copertura superiore premium | Ventola Premium E28 ARGB da 28 mm | Base in rame saldato | Dissipazione del calore superiore |

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
55,56 €
Spedizione gratuita

Refrigerazione Aria Montech Socket AM4 AM5 LGA1700 120mm NX600 ARGB Doppia Ventola LED RGB

>72h
57,09 €
Spedizione gratuita

Montech NX600 ARGB Processore Raffreddatore d'aria 12 cm Bianco 1 pz

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
66,99 €
Spedizione da 6,99 €

Montech NX600 ARGB Processore Raffreddatore d'aria 12 cm Bianco 1 pz

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,99 €
Spedizione da 7,00 €

Prodotti simili

NX600 ARGB (B) 4710562741780 Montech NX600 ARGB, raffreddamento CPU
45,00 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NX600 ARGB (W) 4710562740837 Montech NX600 ARGB, raffreddamento CPU

Offerta più conveniente

Colore: Bianco / Paese di origine: Taiwan / Diametro ventola: 120 mm / Upc: 4710562740837 / MPN: NX600ARGB(W) / eBay Product ID (ePID): 9093076824 / MaturityScore: 1.0 / Gtin: 4710562740837 / Compatibilità socket: Socket AM4 / Brand: Montech / Colore luce della ventola: Bianco / EAN: 4710562740837 / Marca: Montech / Voltaggio: 12 V
46,00 €
ebay.it