EZVIZ CS-X5S-4P Registratore NVR PoE 4 Canali con 4 Porte PoE HDMI VGA

NVR EZVIZ Videoregistratore di Rete 4 Canali PoE con Supporto 8TB HDD CS-X5S-4P

EZVIZ CS-X5S-4P Registratore NVR PoE 4 Canali con 4 Porte PoE HDMI VGA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,99 €
Spedizione gratuita

NVR Ezviz videoregistratore 4 porte PoE integrate 4 telecamere IP

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,35 €
Spedizione gratuita
EZVIZ CS-X5S-4P Registratore NVR PoE 4 Canali con 4 Porte PoE HDMI VGA

Offerta più conveniente

Numero di canali: 4 / Posizione: Esterno e interno / Tecnologia di sorveglianza: IP/Network / Modalità colore: Colore / Compatibilità domotica: Google Assistant / Upc: 6970443216464 / MPN: CS X5S-4P / eBay Product ID (ePID): 13035124194 / Caratteristiche: Visione notturna / Fonte di alimentazione: Presa a muro / Unità di misura: Unità / Numero di aree: 4 / Compatibile con: iOS / Gtin: 6970443216464 / Quantità: 1 / Numero di impostazioni: 4 / Voltaggio: 220 V / Protocollo domotica: Filo / Colore: Nero / Numero di articoli nella confezione: 1 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Videoregistratore Sorveglianza Ezviz X5s-4 NVR PoE con uscite HDM / Larghezza: 235 mm / Brand: Ezviz / Tipo: Videoregistratore sorveglianza / EAN: 6970443216464 / Autenticazione: Parola d'ordine / Marca: Ezviz / Altezza: 44,5 mm / Connettività: Cablato
78,99 €
ebay.it

Prodotti simili

Ezviz Videoregistratore sorveglianza NVR + 4 H3c Black e White X5S 8W KIT
317,99 €
EUR 317,99 / Pezzi
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Videoregistratore Nvr Ezviz 4 Canali Wireless 5 mpx Cloud Hdmi
77,71 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
EZVIZ X5S - Videoregistratore di rete wireless con uscita HDMI e VGA, 8W, Nero
99,90 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
EZVIZ - Videoregistratore di sorveglianza CS X5S R100 8W NVR wireless Black
74,45 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Hikvision Digital Technology DS-7608NI-K2 Videoregistratore di rete (NVR) 1U Nero
262,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 23,51 €