Nvidia scheda video RTX PRO 4500 Blackwell 32 GB GDDR7 PCIe 5.0

NVIDIA RTX PRO 4500 Blackwell 32GB PCIe 5.0 x16 Bulk

Nvidia scheda video RTX PRO 4500 Blackwell 32 GB GDDR7 PCIe 5.0

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
4.156,60 €
Spedizione gratuita

Scheda Grafica Nvidia RTX PRO 4500 Blackwell 32GB GDDR7 PCIe 5.0 raffreddamento silenzioso

>72h
4.162,14 €
Spedizione gratuita
Nvidia scheda video RTX PRO 4500 Blackwell 32 GB GDDR7 PCIe 5.0

Offerta più conveniente

Modello: RTX PRO 4500 Blackwell / PCIe: 5.0 x16 / Tipo memoria: GDDR7 / Memoria dedicata: 32 GB
4.156,60 €
ebay.it

Prodotti simili

NVIDIA RTX PRO 4000 Blackwell - Grafikkarten
2.181,99 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
NVIDIA RTX PRO 4000 SFF Blackwell 24GB PCIe 5.0 x8
2.563,03 €
Vai al negozio
grafikkarten.com (IT)
Spedizione da 17,13 €
Scheda grafica Nvidia RTX PRO 4000 Blackwell 4000 Blackwell 900-5G195-2501-000 24GB GDDR7 140 W PCI-Express x16 Gen 5.0 4x DisplayPort 2.1
2.419,87 €
Vai al negozio
esus-it.it
Spedizione da 16,00 €
NVIDIA RTX PRO 5000 Blackwell - Grafikkarten
6.699,99 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita