Nvidia RTX 4500 Ada Vendita al dettaglio

NVIDIA Quadro RTX 4500 Ada 24GB GDDR6 ECC 4*DisplayPort PCi Ex 4.0

offerte usate a partire da

Nvidia RTX 4500 Ada Vendita al dettaglio

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
2.629,50 €
Spedizione gratuita

Nvidia RTX 4500 Ada Vendita al dettaglio

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
2.731,45 €
Spedizione gratuita

Nvidia RTX 4500 Ada Vendita al dettaglio

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
2.839,86 €
Spedizione gratuita

NVIDIA RTX 4500 ADA 24GB GDDR6 - PCIE 4.0 X16 - 4 X DISPLAYPORT

Spedizione entro 4 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
3.054,22 €
Spedizione gratuita

Nvidia RTX 4500 Ada Vendita al dettaglio

Disponibilità immediata
3.076,86 €
Spedizione da 27,77 €

Nvidia RTX 4500 Ada Vendita al dettaglio

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
3.094,99 €
Spedizione gratuita

NVIDIA RTX 4500 Ada graphics card 24GB GDDR6 PCIe 4.0 x16 - 4 x DisplayPort - Re

Spedizione entro 7 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
3.117,21 €
Spedizione da 22,66 €

NVIDIA RTX 4500 Ada graphics card 24GB GDDR6 PCIe 4.0 x16 - 4 x DisplayPort - Retail boxed - Board,Quick start Guide,Support Guide,2x PCIE 8-Pin-1x CEM5 16pin Power Dongle+ DP 1.4 to HDMI 2.0 donglex1

PIXAMICI70 (70€ di sconto su acquisti a partire da 1600€)
3 giorni lavorativi
3.178,58 €
Spedizione gratuita

Nvidia RTX 4500 Ada Vendita al dettaglio

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
3.214,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

VGA Nvidia Quadro RTX A400 4GB Retail
205,73 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
NVIDIA Quadro RTX 6000 24GB PCIe 3.0
3.893,75 €
2 prezzi
grafikkarten.com (IT)
Spedizione da 17,13 €
HP NVIDIA QUADRO RTX4000 8GB 3 DP+ USBC PRO
1.479,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,95 €
NVIDIA Quadro RTX 8000 48GB PCIe 3.0
5.740,15 €
Vai al negozio
grafikkarten.com (IT)
Spedizione da 17,13 €
NVIDIA Quadro RTX 5000 16GB PCIe 3.0
1.051,87 €
Vai al negozio
grafikkarten.com (IT)
Spedizione da 17,13 €
Nvidia RTX 4500 Ada Vendita al dettaglio

Offerta più conveniente

Dimensioni memoria GPU: 24 GB GDDR6 con ECC Fattore di forma: 11,2 cm (H) x 26,7 cm (L), doppio slot, altezza totale Soluzione termica: ventilatore attivo del ventilatore Le industrie stanno adottando l'accelerated computing e l'IA per affrontare dinamiche potenti e sbloccare possibilità di trasformazione L'IA generativa sta rimodellando il modo in cui i professionisti creano e innovano in vari settori, dalla progettazione e ingegneria all'intrattenimento e all'assistenza sanitaria.
2.629,50 €
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
amazon-marketplace.it