Mellanox LinkX Cavo di collegamento diretto 100GBase QSFP28 per QSFP28 5 m SFF-8665/SFF-8636 passivo Nero

Nvidia MCP1600-E005E26 cavo InfiniBand e in fibra ottica 5 m QSFP28 Nero (NVIDIA

offerte usate a partire da 615,13 €

Mellanox LinkX Cavo di collegamento diretto 100GBase QSFP28 per QSFP28 5 m SFF-8665/SFF-8636 passivo Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
467,79 €
Spedizione gratuita

Mellanox LinkX Cavo di collegamento diretto 100GBase QSFP28 per QSFP28 5 m SFF-8665/SFF-8636 passivo Nero

Disponibilità immediata
470,89 €
Spedizione gratuita

Mellanox Technologies MCP1600-E005E26 Cavo InfiniBand e fibra ottica 5 m QSFP28 Nero - Nouvo

9 giorni lavorativi
488,47 €
Spedizione da 4,99 €

Cavo InfiniBand NVIDIA MCP1600-E005E26 5 m QSFP28 a QSFP28

>72h
491,84 €
Spedizione gratuita

Mellanox LinkX Cavo di collegamento diretto 100GBase QSFP28 per QSFP28 5 m SFF-8665/SFF-8636 passivo Nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
491,99 €
Spedizione gratuita

Mellanox LinkX Cavo di collegamento diretto 100GBase QSFP28 per QSFP28 5 m SFF-8665/SFF-8636 passivo Nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
503,83 €
Spedizione gratuita

Mellanox LinkX Cavo di collegamento diretto 100GBase QSFP28 per QSFP28 5 m SFF-8665/SFF-8636 passivo Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
505,21 €
Spedizione gratuita

Mellanox LinkX Cavo di collegamento diretto 100GBase QSFP28 per QSFP28 5 m SFF-8665/SFF-8636 passivo Nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
507,52 €
Spedizione gratuita

Mellanox LinkX Cavo di collegamento diretto 100GBase QSFP28 per QSFP28 5 m SFF-8665/SFF-8636 passivo Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
558,29 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Mellanox LinkX Cavo di collegamento diretto 100GBase QSFP28 per QSFP28 5 m SFF-8665/SFF-8636 passivo Nero

Offerta più conveniente

Prodotto originale qualità premium
467,79 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Nvidia MCP1600-E005E26 cavo InfiniBand e in fibra ottica 5 m QSFP28 Nero (Pas CP
459,81 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 27,09 €