NVIDIA L40S - PASSIVE PCIE 48GB NEW

NVIDIA L40S

NVIDIA L40S - PASSIVE PCIE 48GB NEW

Prezzo totale più basso
Spedito in 6 giorni
9.590,32 €
Spedizione gratuita

Nvidia Scheda Video NVIDIA L40S 48GB GDDR6 PCI Express 4.0

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
9.708,80 €
Spedizione gratuita

NVIDIA - GPU computing processor - NVIDIA L40S - 48 GB GDDR6 - PCIe 4.0 x16 - 4

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
10.137,19 €
Spedizione da 47,20 €

NVIDIA L40S - PASSIVE PCIE 48GB NEW

Offerta più conveniente

9.590,32 €
Spedito in 6 giorni
ldc.it