Nvidia scheda di rete ConnectX-7 400000 Mbit/s Fibra PCIe 5.0

Nvidia ConnectX-7 Interno Fibra 400000 Mbit/s [900-9X766-003N-SQ0]

Nvidia scheda di rete ConnectX-7 400000 Mbit/s Fibra PCIe 5.0

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
2.253,40 €
Spedizione gratuita

Nvidia scheda di rete ConnectX-7 400000 Mbit/s Cablato PCIe 5.0

Prezzo totale più basso
2.253,40 €
Spedizione gratuita

Nvidia ConnectX-7 Interno Fibra 400000 Mbit/s (Mellanox ConnectX-7 - netværksad

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
2.302,71 €
Spedizione da 26,76 €

Prodotti simili

Nvidia ConnectX-7 Interno Fibra 400000 Mbit/s
1.956,52 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Nvidia ConnectX-7 Interno Fibra 200000 Mbit/s (NVIDIA ConnectX-7 HHHL Adapter Card, 200GbE)
1.700,51 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
NVIDIA Mellanox ConnectX-7 VPI 400G, OSFP/InfiniBand
1.651,32 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Tarjeta de Red NVIDIA ConnectX-7 PCI Express 200 Gbit/s Dual Port QSFP112 OCP 3.0
2.366,64 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Nvidia scheda di rete ConnectX-7 400000 Mbit/s Fibra PCIe 5.0

Offerta più conveniente

Colore del prodotto: Nero, Grigio / Fattore di forma: OCP 3.0 / Tipo di interfaccia Ethernet: 400 Gigabit Ethernet / Componente per: Server / Upc: 7290110492793 / Interfaccia host: PCI Express / MPN: 900-9X766-003N-SQ0 / eBay Product ID (ePID): 4070772923 / Connettore a fibra ottica: OSFP / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Porta compatibile: PCI / Gtin: 7290110492793 / versione PCI: 5.0 / Collegamento ethernet LAN: Sì / Interno: Sì / EAN: 7290110492793 / Porta/Slot compatibile: PCI / Tecnologia di connessione: Cablato / Marca: NVIDIA / Interfaccia: Fibra / Porte Fibre Channel: 1 / Velocità massima di trasferimento dati: 400000 Mbit/s
2.253,40 €
ebay.it