Norev VW COMBI T2b CAMPER VAN 1973 GREEN JET-CAR 1:43

NV841103 Norev Volkswagen T2 Combi Camper Van 1973 1/43

Norev VW COMBI T2b CAMPER VAN 1973 GREEN JET-CAR 1:43

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,21 €
Spedizione gratuita

Volkswagen VW Combi T2B 1993 Furgone Camper Verde Scala 1:43 Norev 841103

Spedizione entro 13 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,23 €
Spedizione gratuita

Norev VW COMBI T2b CAMPER VAN 1973 GREEN JET-CAR 1:43

Offerta più conveniente

Colore: Verde / Tipo veicolo: Camper / Marca del veicolo: VW / Scala: 1:43 / Anno del veicolo: 1973 / Upc: 3551098411034 / eBay Product ID (ePID): 20064132683 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Norev VW COMBI T2b CAMPER VAN 1973 GREEN JET-CAR 1 43 / Gtin: 3551098411034 / EAN: 3551098411034 / Modello veicolo: Combi / Materiale: Plastica / Marca: NOREV
21,21 €
ebay.it