Nuxe Sun Shampoo Doccia Doposole Lenitivo e Rinfrescante 200 ml

Nuxe - Sun - Shampoo Doccia Doposole 200 ml

offerte usate a partire da

Nuxe Sun Shampoo Doccia Doposole Lenitivo e Rinfrescante 200 ml

Prezzo più basso
1-3 giorni
7,99 €
Spedizione da 5,00 €

Nuxe Sun gel doccia dopo il sole 200 ml

4 giorni
8,99 €
Spedizione da 5,99 €

nuxe sun shampoo doccia doposole 200 ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
9,58 €
Spedizione da 1,50 €

Nuxe Sun After-Sun Hair And Body Shampoo gel doccia doposole per corpo e capelli 200 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
9,60 €
Spedizione da 5,50 €

Nuxe Sun Shampoo Doccia Doposole, 200ml

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
10,15 €
Spedizione da 5,00 €

NUXE - Sun Shampoo Doccia Doposole 200 ml unisex

inStock
13,99 €
69.95 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

Nuxe Sun Shampoo Doccia Doposole 200ml
7,39 €
11 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Nuxe Sun Duo Latte Solare SPF30 150ml + Shampoo Doposole 100ml
24,22 €
4 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
nuxe sun latte spf30 150 ml + shampoo doccia 100 ml
25,63 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Nuxe NUXE SUN LATTE SPRAY SPF50 + SHAMPOO DOCCIA DOPOSOLE
20,29 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Nuxe Sun Refreshing After-milk 100ml+and Body Shampoo 200ml Verde Uomo
19,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Nuxe Sun Shampoo Doccia Doposole Lenitivo e Rinfrescante 200 ml

Offerta più conveniente

Nuxe Sun Shampoo Doccia Doposole deterge delicatamente i tuoi capelli dopo una lunga esposizione al sole rimuovendo tutte le impurità. Nuxe Sun Shampoo Doccia ha una piacevole profumazione ai fiori d'acqua e di sole. Nuxe Sun Shampoo Doccia deterge delicatamente senza seccare la pelle e i capelli. Nuxe Sun Shampoo Doccia grazie alla sua formulazione elimina tutti i residui: filtri UV, sale, cloro e sabbia, rendendo la pelle morbida e i capelli leggeri e brillanti. Capelli Uso esterno.Tenere lontano dalla portata dei bambini.Evitare il contatto con gli occhi. Aqua/water, sodium lauroyl sarcosinate, cocamidopropyl betaine, coco-glucoside, glycerin,parfum/fragrance, hydroxypropyl guar hydroxypropyltrimonium chloride, glyceryl laurate,sodium chloride, benzyl alcohol, acrylates/C10-30 alkyl acrylate crosspolymer,phenoxyethanol, glyceryl oleate, sodium gluconate, citric acid, eichhornia crassipesextract, sodium benzoate, dehydroacetic acid, caramel, fagraea berteroanaflower extract, hydrogen
7,99 €
1-3 giorni
efarma.com