Nuxe Sun Gel doccia doposole corpo + capelli Jumbo 750ml

offerte usate a partire da

Nuxe 750ml Aftersun Oro Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
18,99 €
Spedizione da 3,99 €

Nuxe Sun Gel doccia doposole corpo + capelli Jumbo 750ml

Prezzo più basso
4 giorni
18,99 €
Spedizione da 5,99 €

Nuxe Sun Shampoo Doccia Doposole per Corpo e Capelli 750 ml

1-3 giorni
19,99 €
Spedizione da 5,00 €

NUXE SUN SHAMPOO DOCCIA 750ML

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,65 €
Spedizione da 5,90 €

Nuxe Sun Shampoo Doccia Doposole, 750ml

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,13 €
Spedizione da 5,00 €

Nuxe Shampoo Doccia Doposole 750ml - Shampoo Protezione Solare

consegna in 2-3 giorni lavorativi
21,75 €
Spedizione da 4,50 €

Prodotti simili

NUXE PROD BOOST GEL CR ILL M/C
40,00 €
Vai al negozio
shop.farmaciacavalieri.it
Spedizione da 6,50 €
NUXE BOOST CREME PRODIGIEUSE Gel-Creme Correttivo Idratante 40 ml
34,37 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Nuxe Sun Set (Latte Solare Spray SPF50 + Gel Doccia)
24,99 €
Vai al negozio
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Nuxe Cofanetto Respira L'Estate
25,09 €
2 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
Nuxe Sun Gel doccia doposole corpo + capelli Jumbo 750ml
18,99 €
Vai al negozio
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Nuxe Sun Gel doccia doposole corpo + capelli Jumbo 750ml

Offerta più conveniente

NUXE Sun Gel Doccia Doposole: deterge delicatamente la pelle e i capelliCaratteristiche principali:Elimina filtri UV, sale marino, cloro e sabbiaDurante l’applicazione si trasforma in una schiuma cremosaProfumo delicato di arancia dolce, gardenia di Tahiti e vanigliaLascia la pelle morbida e i capelli leggeri e luminosiDona una piacevole sensazione di relaxComposto per il 95% da ingredienti di origine naturaleFormula sviluppata in FranciaNon contiene tensioattivi solfatiLinea NUXE Sun:Con questo gel doccia puoi goderti l’estate in totale serenità. Il nuovo tubetto contiene il 25% in meno di plastica*!Modo d’uso:Massaggia sulla pelle e sui capelli bagnati fino a creare schiuma, poi risciacqua abbondantemente. Perfetto dopo una giornata al mare o in piscina.*Rispetto ai nostri precedenti tubetti.
18,99 €
4 giorni
superpharm.it