Nuxe - Reve De Miel Gel Lavant Confezione 750 Ml

Rêve De Miel® Gel Detergente Viso E Corpo Al Miele In Edizione Limitata Nuxe 750ml

Nuxe - Reve De Miel Gel Lavant Confezione 750 Ml

Prezzo totale più basso
24/48h
16,60 €
Spedizione da 4,90 €

Nuxe NUXE REVE DE MIEL GEL LAVANT SURGRAS 750 ML

Consegna in 24-48 ore
20,29 €
Spedizione da 4,90 €

Nuxe Rêve De Miel® Gel Detergente Viso E Corpo Al Miele Maxi Formato 750ml

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
21,03 €
Spedizione da 4,90 €

Nuxe Rdm Gel Lavant 750Ml

24/48 ore
26,55 €
Spedizione gratuita

Nuxe Rdm Gel Lavant 750ml

1-3 giorni
29,50 €
Spedizione da 4,90 €

NUXE Rêve de Miel Gel Lavante 750ml | Viso e Corpo | Farmacia Mascia

1-3 giorni lavorativi
29,50 €
Spedizione da 5,80 €

Prodotti simili

NUXE Rêve de Miel gel detergente delicato per le pelli secche e sensibili 200 ml per Donna
9,97 €
12 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
NUXE Rêve De Miel Ultra Comforting Face Balm 30 ml
8,82 €
2 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
NUXE Rêve de Miel crema per le mani e unghie 50 ml per Donna
6,99 €
11 prezzi
efarma.com
Spedizione da 5,00 €
Nuxe Rêve de Miel® Scrub Nutriente per il Corpo 175 ml
13,45 €
76,86 EUR / l
13 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Nuxe - Rêve De Miel - Balsamo Viso Ultra-Comfort Al Miele 50 ml
17,85 €
357,00 EUR / l
12 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Nuxe - Reve De Miel Gel Lavant Confezione 750 Ml

Offerta più conveniente

Nuxe Reve De Miel Gel Lavant Confezione 750 Ml Gel detergente corpo formato maxi Descrizione Nuxe Reve De Miel Gel Lavant è un gel lavante viso e corpo surgras al miele e al girasole, cremoso e deliziosamente mielato. Si prende quotidianamente cura delle pelli secche e sensibili rispettando il film idrolipidico. Deterge il viso e il corpo senza seccare. Contiene almeno l'88% di ingredienti di origine naturale (tra cui miele, girasole). Senza parabeni. Profumo miele/camomilla. Posologia cosmetica Applicare una noce di prodotto alla mattina e/o alla sera sulla pelle umida del viso e del corpo e risciacquare. Ingredienti/Inci Aqua/water, glycerin, sodium cocoamphoacetate, sodium lauroyl sarcosinate, lauryl glucoside, parfum/fragrance, mel/honey, sunflower seed oil PEG-8 esters, sodium cocoyl glutamate, sodium lauryl glucose carboxylate, acrylates/C10-30 alkyl acrylate crosspolymer, phenoxyethanol, gluconolactone, sodium hydroxide, coco-glucoside, glyceryl oleate, citric acid, allantoin, s
16,60 €
24/48h
petroneonline.com