Nuxe Prodigieux Floral Le Parfum Eau de Parfum (donna) 50 ml

offerte usate a partire da

Nuxe Prodigieux Floral Le Parfum Eau de Parfum (donna) 50 ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
32,68 €
Spedizione da 5,50 €

NUXE Prodigieux Floral Le Parfum Eau de Parfum donna 50 ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
32,68 €
653,60 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Nuxe - Prodigieux Floral Le Parfum - Eau De Parfum Donna 50 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
34,44 €
Spedizione gratuita

Nuxe Prodigieux - Floral Le Parfum EDP Spray 50 ml

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,36 €
Spedizione da 4,99 €

Nuxe Profumo Donna Prodigieux Floral Le Parfum, 50ml

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,35 €
Spedizione gratuita

Nuxe Prodigieux Floral Eau de Parfum da donna 50 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
43,80 €
Spedizione da 5,50 €

NUXE Prodigieux Floral le Parfum 50 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
47,86 €
Spedizione da 5,90 €

NUXE - Huile Prodigieuse® Prodigieux® Floral Profumi donna 50 ml female

inStock
60,99 €
1219.8 € / 1 l
Spedizione gratuita

Nuxe Prodigieux Floral Le Parfum 50 ml - SPEDIZIONE GRATUITA

Spedizione entro 20 - 36 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Prodigieux Floral Le Parfum NUXE 50ml
32,49 €
9 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Nuxe Prodigieux Floral Le Parfum Gel Doccia profumato (donna) 200 ml
7,37 €
9 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
Prodigieux Floral Gel Doccia NUXE 200ml
6,59 €
11 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
NUXE Prodigieux Floral Duo
34,93 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Nuxe Prodigieux Floral Le Parfum 30 ml
38,50 €
128.33 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
Nuxe Prodigieux Floral Le Parfum Eau de Parfum (donna) 50 ml

Offerta più conveniente

Nuxe Paris Prodigieux Floral Le Parfum è un'eau de parfum delicata, rinfrescante e gioiosa che offre un'interpretazione floreale e fruttata dell'iconico Huile Prodigieuse Florale. Questa fragranza femminile è pensata per le donne che amano la bellezza naturale, la leggerezza e la femminilità in ogni dettaglio. Prodigieux Floral Le Parfum è come una mattina di primavera, piena di luce, fiori e buonumore. Una combinazione frizzante di pompelmo, bergamotto e limone risplende nell'apertura del profumo, evocando una sensazione di purezza e di fresca energia. Nel cuore, si dispiega un delicato cuore floreale di magnolia, fiori d'arancio e rosa, che conferisce alla fragranza un tocco femminile e leggermente romantico. Alla base, troviamo un muschio di cotone morbido e vellutato e una sottile nota legnosa che fornisce un finale delicato ma piacevolmente duraturo. Prodigieux Floral è ideale da indossare tutti i giorni, soprattutto nei mesi primaverili ed estivi, quando il suo carattere floreale
32,68 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it