Nuxe Men Duo 24h Protect Deodorant 2x50ml PROMO Bipacco Deodorante Uomo Roll-on per Sudorazione e Odori

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
13,99 €
Spedizione da 5,00 €

Nuxe Men Duo Deodorante Uomo Protezione 24 Ore 2x50ml - Deodoranti

consegna in 2-3 giorni lavorativi
15,12 €
Spedizione da 4,50 €

NUXE Men Boost Duo Deodorante Roll-On Uomo 24H Protezione Quotidiana e Freschezza Intensa 2x50ml

Disponibilità immediata
19,90 €
Spedizione da 9,99 €

NUXE Men Boost Duo Deodorante Roll-On Uomo 24H Protezione Quotidiana e Freschezza Intensa 2x50ml

Disponibilità immediata
19,90 €
Spedizione da 12,50 €

Nuxe Men [BOOST]³ deodorante roll-on

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
23,40 €
Spedizione da 5,50 €

Prodotti simili

NUXE MEN DUO Deodorante uomo protezione 24 ore 2 X 50ML
12,60 €
Vai al negozio
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
Nuxe - Men [Boost] Duo Sac Shower Gel + Siero Energizzante
28,97 €
4 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Nuxe - Men [Boost] Duo Sac Shower Gel+Fluido Anti-Età
27,77 €
Vai al negozio
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Nuxe - Men [Boost] Deodorante Protezione 24H Bipacco Confezione 2x50 Ml
10,49 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Nuxe Men Duo 24h Protect Deodorant 2x50ml PROMO Bipacco Deodorante Uomo Roll-on per Sudorazione e Odori

Offerta più conveniente

#html-body [data-pb-style=GD2M1PC]{justify-content:flex-start;display:flex;flex-direction:column;background-position:left top;background-size:cover;background-repeat:no-repeat;background-attachment:scroll}Idrata, energizza e protegge la pelle dalle aggressioni esterne (vento, freddo, inquinamento...) quotidianamente. Questo deodorante offre una protezione 24 ore senza lasciare aloni o macchie, offrendo comfort immediato e freschezza tutto il giorno. La sua formula ad alte prestazioni neutralizza efficacemente gli odori rispettando tutti i tipi di pelle. Lascia sulle ascelle un profumo maschile rinfrescante con note legnose e speziate. Asciuga rapidamente, senza appiccicare. Protettiva. Ascelle. Tutti i tipi di pelle. Applica il deodorante sulla pelle detersa, asciutta. Riapplica in qualsiasi momento della giornata se ne avverti la necessità. AQUA/WATER, TRIETHYL CITRATE, CELLULOSE, PENTYLENE GLYCOL, GLYCERYL STEARATE CITRATE, CETYL ALCOHOL, PARFUM/FRAGRANCE, POLYGLYCERYL-3 CAPRYLATE, P
13,99 €
1-3 giorni
efarma.com