Nuxe Men [Boost]³ Anti-Irritation Shaving Foam 150 ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
8,94 €
Spedizione da 5,50 €

Nuxe Men [Boost]³ Anti-Irritation Shaving Foam 150 ml

2-3 giorni
8,95 €
59,67 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Nuxe Men [BOOST]³ schiuma da barba 150 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
11,10 €
Spedizione da 5,50 €

Nuxe Men Boost Schiuma da barba

4 giorni
12,49 €
Spedizione da 5,99 €

nuxe men mousse rasatura anti-irritazione 150 ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
12,92 €
Spedizione da 1,50 €

Nuxe Men Schiuma Da Barba Anti-Irritazioni 150ml - Crema per Rasatura

consegna in 2-3 giorni lavorativi
13,13 €
Spedizione da 4,50 €

Nuxe Men Schiuma Da Barba Anti-Irritazioni, 150ml

Disponibilità immediata
14,35 €
Spedizione da 6,95 €

Nuxe Men Schiuma Da Barba Anti-Irritazioni, 150ml

Disponibilità immediata
14,80 €
Spedizione da 4,90 €

Nuxe Men Schiuma Da Barba Anti-Irritazioni, 150ml

Disponibilità immediata
15,02 €
Spedizione da 2,99 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Nuxe - Men [BOOST]3 - Deodorante Protezione 24H 50 ml
8,95 €
179,00 EUR / l
8 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Nuxe Men [Boost]³ Instant Fatigue-Fighter Moisturizer 50 ml
18,20 €
18 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Nuxe - Men [BOOST]³ - Gel Doccia Multi-Uso 200 ml
8,60 €
8 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
NUXE Men BOOST Set 2026
33,80 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,50 €
Nuxe - Men [BOOST]3 - Fluido Anti-Età Rivitalizzante 50 ml
30,10 €
6 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Nuxe Men [Boost]³ Anti-Irritation Shaving Foam 150 ml

Offerta più conveniente

Nuxe Men [Boost]³ Anti-Irritation Shaving Foam è una schiuma da barba per uomo che aiuta a garantire una rasatura liscia e confortevole proteggendo la pelle dalle irritazioni. Questa schiuma da barba per uomo ammorbidisce la barba, facilita lo scorrimento del rasoio e aiuta a minimizzare gli arrossamenti o i fastidi durante la rasatura. La texture leggera della schiuma è facile da applicare e lascia la pelle fresca, morbida e confortevolmente lenita. Caratteristiche Schiuma da barba per uomo per una rasatura liscia e confortevole Aiuta a proteggere la pelle dalle irritazioni durante la rasatura Facilita la scorrevolezza del rasoio Aiuta ad ammorbidire la barba prima della rasatura Pratica confezione da 150 ml Benefici principali Aiuta a garantire una rasatura liscia e accurata Riduce al minimo le irritazioni e gli arrossamenti della pelle Lascia la pelle morbida e confortevole Facilita la cura quotidiana della barba Dà una sensazione di freschezza dopo la rasatura Utilizzo Agitare bene
8,94 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it