Nuxe Huile Prodigieuse Or olio secco multifunzione scintillante per viso, corpo e capelli

Nuxe - Olio prodigioso oro (viso, corpo, capelli)

Nuxe Huile Prodigieuse Or olio secco multifunzione scintillante per viso, corpo e capelli

Prezzo totale più basso
SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
26,58 €
Spedizione da 8,71 €

Nuxe Huile glitter Prodigieuse OR 100 ml - Olio secco multifunzione

3-5 giorni lavorativi
41,19 €
Spedizione da 5,90 €

Nuxe Olio secco multifunzionale Huile glitter Prodigieuse OR 100 ml - Olio secco multifunzione

1-4 giorni lavorativi
41,19 €
Spedizione da 5,90 €

0

Disponibilità immediata
54,68 €
54.68 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita
Nuxe Huile Prodigieuse Or olio secco multifunzione scintillante per viso, corpo e capelli

Offerta più conveniente

L’olio secco multifunzione per viso, corpo e capelli Nuxe Huile Prodigieuse è ora disponibile nella versione dorata Or. La sua formula unica, arricchita con 7 pregiati oli 100% di origine vegetale e con particelle perlate dorate di origine naturale, idrata, lascia una luminosità satinata e illumina la pelle; i capelli restano elastici e lucenti. Grazie al contenuto di acidi grassi essenziali omega 3, 6 e 9 favorisce la rigenerazione e rafforza la naturale barriera protettiva della pelle. E mentre questo olio secco scintillante ammorbidisce ed esalta pelle e capelli, vi sedurrà il suo profumo inebriante di fiore d’arancio, vaniglia e magnolia, che risveglia tutti i sensi. Formula vegana con il 98% di ingredienti di origine naturale.
26,58 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
ferwer.it

Prodotti simili

Nuxe NUXE HUILE PRODIGIEUSE RICHE 100 ML
23,80 €
13 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
LAB. NUXE ITALIA SRL SOCIO UN. NUXE HUILE PRODIGIEUSE OR 100ML
29,80 €
3 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
Nuxe Huile Prodigieuse Or Florale Olio Idratante, 50ml
20,15 €
2 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
NUXE HUILE PRODIGIEUSE 100ML
25,10 €
2 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €