Nuxe - Hair & Skin Sunset Bliss Spray Profumato Corpo e Capelli Confezione 100 Ml

NUXE HAIR&SKIN FRAGR MIST SUNS

Nuxe - Hair & Skin Sunset Bliss Spray Profumato Corpo e Capelli Confezione 100 Ml

Prezzo più basso
24/48h
15,49 €
Spedizione da 4,90 €

Nuxe Hair & Skin Fragrant Mist Sunset Bliss 100 Ml

24/48 ore
18,68 €
Spedizione da 3,99 €

Nuxe Sunset Bliss Spray Profumato Corpo e Capelli 100 ml Spray

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
20,29 €
Spedizione da 0,00 €

Nuxe NUXE HAIR & SKIN FRAGRANT MIST SUNSET BLISS 100 ML

Consegna in 24-48 ore
20,39 €
Spedizione da 4,90 €

NUXE HAIR&SKIN FRAGR MIST SUNS

1-3 giorni lavorativi
24,90 €
Spedizione da 5,80 €
Nuxe - Hair & Skin Sunset Bliss Spray Profumato Corpo e Capelli Confezione 100 Ml

Offerta più conveniente

Nuxe Hair & Skin Sunset Bliss Spray Profumato Corpo e Capelli Confezione 100 Ml Spray profumato corpo e capelli con fragranza solare ed esotica a base di cocco, fiore di tiaré e vaniglia. Un’esperienza olfattiva che evoca l’estate e il sole. Descrizione Nuxe Sunset Bliss è lo spray profumato per corpo e capelli ideale per chi desidera immergersi in un'atmosfera estiva tutto l'anno. La sua fragranza iconica e solare si ispira alla linea Nuxe Sun, avvolgendo la pelle e i capelli con note esotiche e sensuali. Le prime note di cocco e fiore di tiaré trasportano immediatamente verso i tropici, mentre la vaniglia dona un tocco avvolgente e gourmand. Leggero e pratico, Sunset Bliss accompagna la giornata con una scia deliziosa, senza appesantire né ungere. Posologia Spruzzare sulla pelle e sui capelli in qualsiasi momento della giornata. Per una profumazione più intensa, spruzzare anche sulla spazzola prima di pettinare i capelli. Evitare l'applicazione sotto le ascelle. Ingredienti/Inci Alco
15,49 €
24/48h
petroneonline.com

Prodotti simili

NUXE HAIR&SKIN FRAGR MIST SUNS
24,90 €
Vai al negozio
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €