Nuxe Hair Prodigieux Pre-Shampoo Nourishing Mask 125 ml

offerte usate a partire da

Nuxe Hair Prodigieux Pre-Shampoo Nourishing Mask 125 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
17,37 €
138,96 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Nuxe Hair Prodigieux Pre-Shampoo Nourishing Mask 125 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
17,37 €
Spedizione da 5,50 €

Nuxe - Hair Prodigieux - Maschera Nutriente Pre-Shampoo 125 ml

2-3 giorni
18,34 €
Spedizione da 5,00 €

Nuxe Hair Prodigieux Prewash Balsamo pre-shampoo 125ml

4 giorni
22,99 €
Spedizione da 5,99 €

NUXE HAIR PROD PRE SHAMPOO MASK

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,45 €
Spedizione da 5,90 €

Nuxe Hair Prodigieux - Le Masque 125 ml

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,06 €
Spedizione da 4,99 €

Nuxe Hair Prodigieux® Le Masque Pre-Shampoo Nourishing Mask maschera nutriente per capelli 125 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
24,20 €
Spedizione da 5,50 €

NUXE Hair Prodigieux Maschera nutriente pre-shampoo 125 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
26,27 €
Spedizione da 5,90 €

NUXE Capelli Prodigieux Profondamente Nutriente Maschera Prima Lavaggio 125 ML

Spedizione entro 38 - 73 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,63 €
EUR 28,63 / Unità
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Protezione potente: Salvaguarda le chiome da influenze dannose esterne.
• Mantenimento vigoroso: Garantisce un nutrimento efficace, regalando morbidezza e brillantezza.
• Rigenerazione vivace: Trasforma l'aspetto dei capelli, donandogli vitalità e lucentezza.

Prodotti simili

NUXE Hair Prodigieux Le Serum 50 ml
27,97 €
9 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
Nuxe Hair Prodigieux High Shine Shampoo 50 ml
5,84 €
116,80 EUR / l
10 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Nuxe Hair Prodigieux Maschera Capelli 3 Minuti
17,50 €
9 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
NUXE Hair Prodigieux High Shine Conditioner 200 ml balsamo per capelli brillanti per Donna
12,79 €
63,95 EUR / l
11 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Hair Prodigieux(R) Shampoo Nuxe 400ml
13,54 €
11 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Nuxe Hair Prodigieux Pre-Shampoo Nourishing Mask 125 ml

Offerta più conveniente

.
17,37 €
2-3 giorni
parfimo.it