NUX Morning Star

NUX - MORNINGSTAR NOD-3

NUX Morning Star

Prezzo più basso
Consegna in 2-3 giorni lavorativi
38,00 €
Spedizione da 8,90 €

NUX NOD-3 Morning Star Effetto Overdrive Nux NOD-3 Morning Star

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,00 €
Spedizione gratuita

Nux Morning Star OD

1-2 giorni lavorativi
52,00 €
Spedizione da 5,90 €

NUX, pedale overdrive analogico Morning Star NOD-3 tipo BBreaker

Disponibilità immediata
53,87 €
Spedizione gratuita

NUX, pedale overdrive analogico Morning Star NOD-3 tipo BBreaker

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
57,00 €
Spedizione gratuita

NUX, pedale overdrive analogico Morning Star NOD-3 tipo BBreaker

Disponibilità immediata
58,00 €
Spedizione gratuita

NUX, pedale overdrive analogico Morning Star NOD-3 tipo BBreaker

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
60,90 €
Spedizione gratuita

NUX, pedale overdrive analogico Morning Star NOD-3 tipo BBreaker

Disponibilità immediata
63,00 €

NUX, pedale overdrive analogico Morning Star NOD-3 tipo BBreaker

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
72,10 €
Spedizione da 8,90 €
NUX Morning Star

Offerta più conveniente

NUX Morning Star è un effetto a pedale per chitarra elettrica di tipo overdrive, dotato di frequenze alte più brillanti in grado di fornire tutto il calore di un overdrive classico.
38,00 €
Consegna in 2-3 giorni lavorativi
bananamusic.it