NUX B-6 PRO

Nux B6-Pro Wireless System

NUX B-6 PRO

Prezzo totale più basso
Consegna in 3-4 giorni lavorativi
328,80 €
Spedizione gratuita

NUX B-6 PRO SISTEMA MICROFONICO WIRELESS PER SAX CON MICROFONO PER SASSOFONO E FIATI

il giorno lavorativo successivo per ordini entro le 16
338,00 €
Spedizione gratuita

Nux radiomicrofono sax e ottoni B6 PRO

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
367,50 €
Spedizione da 9,90 €

NU-X | B-6 Pro Wireless Saxophone & Trumpet Microfono System | Audio digitale professionale 2.4GHz con trasmettitore ricaricabile, loop effetti, sintonizzatore e preset EQ

Disponibilità immediata
394,00 €
Spedizione gratuita

NU-X | B-6 Pro Wireless Saxophone & Trumpet Microfono System | Audio digitale professionale 2.4GHz con trasmettitore ricaricabile, loop effetti, sintonizzatore e preset EQ

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
630,00 €
Spedizione gratuita
NUX B-6 PRO

Offerta più conveniente

NUX B-6 PRO è un sistema wireless per strumenti a fiato con trasmissione fino a 50 m, latenza ultra-bassa 3,6 ms, audio 24bit/48kHz ed EQ preset per sax e ottoni ideale per esibirsi liberamente.
328,80 €
Consegna in 3-4 giorni lavorativi
bananamusic.it

Prodotti simili

Nux radiomicrofono sax B6 frequenza 2,4 GHz
196,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Nux batteria ricambio ricevitore B-6 PRT0755
46,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Nux batteria ricambio tramettitore B-6 PRT0754
46,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €