Nux B-8 Wireless-System Git/Bass

Risparmia sull'usato -7 %
offerte usate a partire da 232,00 €

Nux B-8 Wireless-System Git/Bass

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
249,00 €
Spedizione gratuita

NUX B-8 Wireless-System Sistema wireless 2,4 GHz per chitarra e basso

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
269,00 €
Spedizione gratuita

NU-X | B-8 Pedal Wireless System La configurazione wireless perfetta per i chitarristi

Disponibilità immediata
300,56 €
Spedizione da 13,90 €

NU-X | B-8 Pedal Wireless System La configurazione wireless perfetta per i chitarristi

Disponibilità immediata
305,00 €
Spedizione gratuita

NU-X | B-8 Pedal Wireless System La configurazione wireless perfetta per i chitarristi

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
311,85 €
Spedizione da 18,99 €

NU-X | B-8 Pedal Wireless System La configurazione wireless perfetta per i chitarristi

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
328,90 €
Spedizione gratuita

NU-X | B-8 Pedal Wireless System La configurazione wireless perfetta per i chitarristi

Disponibilità immediata
330,63 €
Spedizione da 12,90 €

NU-X | B-8 Pedal Wireless System La configurazione wireless perfetta per i chitarristi

Disponibilità immediata
369,99 €
Spedizione gratuita
Nux B-8 Wireless-System Git/Bass

Offerta più conveniente

Nux B-8 Wireless-System Git/Bass, Sistema wireless per chitarra e basso elettrici, Trasmettitore compatto + ricevitore a pedale, WiFi 2,4 GHz, Accordatore integrato o funzioni di boost attivabili tramite il footswitch del ricevitore, Loop effetti integrato sul ricevitore della pedaliera per percorsi di segnale dei pedali bufferizzati, Uscita D.I. XLR bilanciata sul ricevitore per il collegamento diretto a un mixer/interfaccia audio, Progettato per chitarre elettriche, bassi elettrici, chitarre elettroacustiche, ukulele elettrici, ecc., Funzione opzionale Cable-Tone che fornisce il suono caldo di un cavo jack, Pairing automatico tra trasmettitore e ricevitore in pochi secondi, Il trasmettitore può essere caricato appoggiandolo sullo schermo del ricevitore (o tramite USB-C), Modalità di accordatura: cromatica, chitarra standard, chitarra con compensazione e basso, Gamma di accordatura: da Fa#0 a Do8, Precisione dell'accordatura: ±1 centesimo di semitono, Trasmissione audio digitale a 2,4
249,00 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Nux B-7PSM
Spedizione gratuita
Nux B-7 Pro In-Ear-Monitoring
299,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
NUX B-3RC MIC BUNDLE SISTEMA MICROFONICO WIRELESS + MICROFONO + CHARGING CASE
189,00 €
EUR 189,00 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Nux Solid Studio MKII
199,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita