NUX B-5RC SISTEMA WIRELESS PER CHITARRA E BASSO 2.4GHZ

NUX - B-5RC

NUX B-5RC SISTEMA WIRELESS PER CHITARRA E BASSO 2.4GHZ

Prezzo più basso
il giorno lavorativo successivo per ordini entro le 16
118,00 €
Spedizione gratuita

Nux B-5RC Wireless System

1-2 giorni lavorativi
119,00 €
Spedizione gratuita

Sistema wireless Nux B-5 RC per chitarra e basso, ricaricabile, alta qualità, bassa latenza

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
128,00 €
Spedizione gratuita

Sistema wireless Nux B-5 RC per chitarra e basso, ricaricabile, alta qualità, bassa latenza

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
129,00 €
Spedizione gratuita

NUX B-5RC

Consegna in 3-4 giorni lavorativi
135,00 €
Spedizione gratuita

Sistema wireless Nux B-5 RC per chitarra e basso, ricaricabile, alta qualità, bassa latenza

Disponibilità immediata
151,32 €
Spedizione gratuita

Sistema wireless Nux B-5 RC per chitarra e basso, ricaricabile, alta qualità, bassa latenza

Disponibilità immediata
157,04 €
Spedizione da 13,90 €

Sistema wireless Nux B-5 RC per chitarra e basso, ricaricabile, alta qualità, bassa latenza

Disponibilità immediata
160,55 €
Spedizione da 49,00 €

Sistema wireless Nux B-5 RC per chitarra e basso, ricaricabile, alta qualità, bassa latenza

Disponibilità immediata
167,99 €
Spedizione da 12,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
NUX B-5RC SISTEMA WIRELESS PER CHITARRA E BASSO 2.4GHZ

Offerta più conveniente

NUX B5RC - SISTEMA WIRELESS PER CHITARRA E BASSO 2.4GHZB-5RC si adatta perfettamente a qualsiasi tipo di chitarra, basso o ukulele. Il suo innovativo algoritmo permette un utilizzo senza disturbi o rumori di fondo anche con strumenti dotati di pick up attivi, il tutto con una qualità cristallina a 24-bit/ 44.1kHz e latenza inferiore a 5ms. Funzione Auto matching che accoppia ricevitore e trasmettitore senza alcun bisogno di set up e circuito Cable-Tone per mantenere la qualità di trasmissione di un cavo. Batteria a lunga durata, fino a 15 ore di utilizzo senza compromessi per il nuovo game changer dei sistemi wireless.Questo sistema wireless viene fornito come set di trasmettitore e ricevitore, ordinatamente confezionato in una custodia di alimentazione con ricarica USB. La parte migliore? Le microspie si accoppiano automaticamente non appena vengono accese, garantendo una connessione stabile e senza problemi tra lo strumento e l'amplificatore o gli effetti. Grazie alla tecnologia all'
118,00 €
il giorno lavorativo successivo per ordini entro le 16
shop.suonostore.com

Prodotti simili

Nux Sistema wireless B5RC 2,4 GHz
169,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Nux radiomicrofono chitarra/basso B-5 RC
171,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
NUX Sistema Wireless per Chitarra B-5RC 2.4GHz con Custodia di Ricarica, Abbinamento Automatico, Basso, Strumenti A Corda e Parti Personalizzate.
205,14 €
Vai al negozio
onbuy.com/it
Spedizione da 5,00 €