Nuvola Classic Trim Slippers Nero EU 42-43 Uomo

Nuvola. Ciabatta 'Classic Trim' giallo Uomo Nuvola. 42,5

Nuvola Classic Trim Slippers Nero EU 42-43 Uomo

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
25,99 €
Spedizione da 3,99 €

NUVOLA. Pantofole Uomo Donna Antiscivolo Calda Ammortizzata Confortevole Giallo 42/43 EU

Disponibilità immediata
39,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Nuvola. Ciabatta 'Classic Party' lilla Donna Nuvola. 36,5
39,99 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Nuvola. Ciabatta 'Classic Shades' blu Uomo Nuvola. 42,5
39,99 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Nuvola. Ciabatta 'Classic Sheep' crema Donna Nuvola. 36,5
39,99 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Nuvola. Ciabatta 'Classic' lilla Donna Nuvola. 40,5
33,99 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Nuvola. Ciabatta 'Classic Chill' verde scuro Donna Nuvola. 38,5
39,99 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Nuvola Classic Trim Slippers Nero EU 42-43 Uomo

Offerta più conveniente

Pantofole NUVOLA di alta qualità.Queste pantofole ti offrono la massima esperienza in termini di calore, comfort e stile.Sono perfette da indossare dopo lo sport o durante le attività domestiche invernali.Il loro materiale esterno sintetico ti fornirà un´infinita sensazione di calore.Le pantofole NUVOLA sono ciò che stai cercando.Queste pantofole sono incredibilmente comode e possono essere indossate sia in casa che all´aperto.Sono le pantofole NUVOLA originali.1. La suola in memory foam rende queste pantofole morbide e flessibili, ogni passo sembra di camminare sulle nuvole.2. La suola in gomma di alta qualità assicura che la suola possa piegarsi leggermente, fornendo un effetto antiscivolo e ondulato.3. Comfort:il materiale interno delle pantofole NUVOLA assicura che i tuoi piedi si sentano comodi, morbidi e caldi.Lo stile semplice rende queste pantofole un´ottima scelta come pantofole, pantofole calde, pantofole in feltro felpato, pantofole comode per uomo e donna, per uso interno e
25,99 €
3 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)