Nuvola Slippers Blu EU 44-45 Uomo

Nuvola. Ciabatta 'Boot Home' blu scuro Uomo Nuvola. 44,5

Nuvola Slippers Blu EU 44-45 Uomo

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
23,49 €
Spedizione da 3,99 €

NUVOLA. Pantofole Uomo Donna Antiscivolo Calda Ammortizzata Confortevole Blu Scuro 44/45 EU

Disponibilità immediata
39,99 €
Spedizione gratuita

Nuvola. Ciabatta 'Boot Home' blu scuro Uomo Nuvola. 44,5

3 - 4 giorni lavorativi
39,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Nuvola. Ciabatta 'Boot New Wool' grigio scuro Donna Nuvola. 38
54,99 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Nuvola. Ciabatta 'Boot Home Cloud Polar' grigio Donna Nuvola. 38,5
39,99 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Nuvola. Ciabatta 'Boot New Camouflage' verde Uomo Nuvola. 36,5
33,99 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Nuvola. Ciabatta 'Boot Home Party' blu Donna Nuvola. 40,5
39,99 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Nuvola. Ciabatta 'Boot Home Party' blu Uomo Nuvola. 42,5
39,99 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Nuvola Slippers Blu EU 44-45 Uomo

Offerta più conveniente

Pantofole NUVOLA di altissima qualità.Queste pantofole, con tomaia in nylon e imbottitura in poliestere, sono disponibili in colori base che si abbinano a qualsiasi outfit.La loro suola ti assicura stabilità durante le attività rilassanti sia in casa che all´aperto, poiché sono progettate per l´uso interno ed esterno.Sono diventate anche il tuo compagno perfetto per attività all´aperto tranquille come il campeggio o per l´uso post-sportivo.Le pantofole da casa NUVOLA sono le calzature accoglienti che stavi cercando.Queste pantofole o ciabatte sono eccezionalmente confortevoli e possono essere indossate sia all´interno che all´esterno.1. La suola in memory foam rende queste pantofole morbide e flessibili, con ogni passo che sembra di camminare sulle nuvole.2. La suola in gomma di alta qualità è progettata per essere leggermente flessibile, antiscivolo e ondulata per una migliore trazione.3. Comfort:il materiale interno delle pantofole Nuvola assicura che i tuoi piedi si sentano accoglie
23,49 €
3 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)