NUVO - JSAX SASSOFONO NERO E BLU

NUVO - N520JBBL - jSax Early learning saxophone ABS black and blue

NUVO - JSAX SASSOFONO NERO E BLU

Prezzo totale più basso
Unknown
86,00 €
Spedizione gratuita

Nuvo SAX SOPRANO JSAX BLACK/BLUE

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,00 €
Spedizione da 9,90 €

NUVO - JSAX SASSOFONO NERO E BLU

Disponibilità immediata
93,43 €
Spedizione gratuita

NUVO NUJS520BBL Strumento a fiato ibrido Black/Blue

3-4 giorni lavorativi
99,10 €
Spedizione da 7,91 €

NUVO - JSAX SASSOFONO NERO E BLU

Offerta più conveniente

Adatto per principianti di qualsiasi età, ma ideale per i giovanissimi principianti dai 7 anni in su Segue i tradizionali modelli di diteggiatura del sassofono Ora dotato di una nuova legatura integrale, facile da aprire con una mano 5 posizioni regolabili per il pollice
86,00 €
Unknown
Amazon.it