Nuvo Clarineo 2.0 nero e argento

Nuvo Clarineo 2.0 bianco e rosa

Nuvo Clarineo 2.0 nero e argento

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
122,00 €
Spedizione gratuita

Clarinéo 2.0 (bianco/rosa)

Disponibilità immediata
130,00 €
Spedizione gratuita

Nuvo Clarineo 2.0 nero e argento

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
152,32 €
Spedizione gratuita

Clarinéo 2.0 (bianco/rosa)

Disponibilità immediata
168,06 €
Spedizione da 10,73 €
Nuvo Clarineo 2.0 nero e argento

Offerta più conveniente

Clarinetto in chiave di Do, adatto per i principianti di tutte le età, ma ideale per i giovani principianti da 7 anni in su Include custodia modellata in plastica con 3 x e 1 x Reed e accessori in legno Leggero e resistente Disponibile in una gamma di colori appariscenti Completamente regolabile per il pollice.
122,00 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Nuvo Clarineo white-green 2.0
141,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Nuvo Clarineo white-pink 2.0
141,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Nuvo Clarineo black-black 2.0
139,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Nuvo Mouthpiece DooD/Clarineo 2.0 b
22,90 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Nuvo Mouthpiece DooD/Clarineo 2.0 w
22,40 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €