Nuvita 1088 SteriDry 2-in-1 Sterilizzatore e Asciugatore per Biberon - Sterilizzazione a Vapore 99,99%, Filtro HEPA per Asciugatura Purificata, Conservazione Sterile 72H, Grande Capacità, Timer

Nuvita Sterilizzatore asciugatore biberon SteriDry 1088 – Vapore 99,99% · HEPA · Conservazione 72h

Nuvita 1088 SteriDry 2-in-1 Sterilizzatore e Asciugatore per Biberon - Sterilizzazione a Vapore 99,99%, Filtro HEPA per Asciugatura Purificata, Conservazione Sterile 72H, Grande Capacità, Timer

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
74,04 €
Spedizione da 10,00 €

Nuvita 1088 SteriDry 2-in-1 Sterilizzatore e Asciugatore per Biberon - Sterilizzazione a Vapore 99,99%, Filtro HEPA per Asciugatura Purificata, Conservazione Sterile 72H, Grande Capacità, Timer

Disponibilità immediata
74,99 €
Spedizione da 10,54 €

Sterilizzatore con asciugatura 2 in 1 Nuvita SteriDry - 1088

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
79,90 €
Spedizione gratuita

Nuvita 1088 SteriDry 2-in-1 Sterilizzatore e Asciugatore per Biberon - Sterilizzazione a Vapore 99,99%, Filtro HEPA per Asciugatura Purificata, Conservazione Sterile 72H, Grande Capacità, Timer

Disponibilità immediata
81,00 €
Spedizione gratuita

Nuvita 1088 SteriDry 2-in-1 Sterilizzatore e Asciugatore per Biberon - Sterilizzazione a Vapore 99,99%, Filtro HEPA per Asciugatura Purificata, Conservazione Sterile 72H, Grande Capacità, Timer

Disponibilità immediata
81,44 €
Spedizione gratuita

Nuvita 1088 SteriDry 2-in-1 Sterilizzatore e Asciugatore per Biberon - Sterilizzazione a Vapore 99,99%, Filtro HEPA per Asciugatura Purificata, Conservazione Sterile 72H, Grande Capacità, Timer

Disponibilità immediata
82,00 €
Spedizione gratuita

Nuvita 1088 SteriDry 2-in-1 Sterilizzatore e Asciugatore per Biberon - Sterilizzazione a Vapore 99,99%, Filtro HEPA per Asciugatura Purificata, Conservazione Sterile 72H, Grande Capacità, Timer

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
84,36 €
Spedizione gratuita

Nuvita 1088 SteriDry 2-in-1 Sterilizzatore e Asciugatore per Biberon - Sterilizzazione a Vapore 99,99%, Filtro HEPA per Asciugatura Purificata, Conservazione Sterile 72H, Grande Capacità, Timer

Disponibilità immediata
86,55 €
Spedizione gratuita

NUVITA - Sterilizzatore con asciugatura 2 in 1 SteriDry - Unico

spedizione in 3/4 giorni lavorativi
89,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Nuvita 1088 SteriDry 2-in-1 Sterilizzatore e Asciugatore per Biberon - Sterilizzazione a Vapore 99,99%, Filtro HEPA per Asciugatura Purificata, Conservazione Sterile 72H, Grande Capacità, Timer

Offerta più conveniente

Sterilizzazione Efficace al 99,99% - Elimina naturalmente batteri e germi con la sterilizzazione a vapore ad alta temperatura, garantendo una pulizia profonda di biberon, ciucci e accessori per bambini in pochi minuti. Filtro HEPA per un’Asciugatura Igienica - Il filtro HEPA integrato purifica l'aria eliminando allergeni e batteri, assicurando un processo di asciugatura completamente sterile. Incluso un filtro di ricambio per un’efficacia duratura. Conservazione Sterile fino a 72 Ore - Mantiene biberon e accessori sterilizzati per fino a 72 ore, attivando automaticamente un ciclo di asciugatura di 5 minuti ogni ora. Offre una protezione superiore rispetto ai prodotti standard con conservazione di sole 24 ore. Programmi Flessibili e Facili da Usare - Scegli tra 5 modalità: Sterilizzazione + Asciugatura Automatica, Solo Sterilizzazione (5 min), Solo Asciugatura, Conservazione Sterile 72H e Avvio Ritardato (fino a 24h) per la massima praticità. Grande Capacità e Design Intelligente - Sterilizza fino a 6 biberon a collo largo o 11 biberon a collo stretto contemporaneamente, più accessori. Presenta un design compatto ed elegante, display digitale touch e parti rimovibili lavabili in lavastoviglie per una pulizia facile e veloce.
74,04 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it