NUTRIYAL BALSAMO LAB AC IALUR

Nutriyal Balsamo Labbra Acido Ialuronico Stick

offerte usate a partire da

NUTRIYAL BALSAMO LAB AC IALUR

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
4,36 €
Spedizione da 5,00 €

Pharmalife Research Nutriyal Balsamo Labbra Acido Ialuronico Idratante e Rimpolpante, 5.7ml

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
5,00 €
Spedizione da 5,00 €

Nutriyal Balsamo Labbra Acido Ialuronico Stick

1-3 giorni lavorativi
7,90 €
Spedizione da 4,95 €

Pharmalife Research NUTRIYAL BALSAMO LABBRA ACIDO IALURONICO 5,7 ML

Consegna in 24-48 ore
14,49 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

NUTRIYAL BALSAMO LAB AC IALUR
4,62 €
Vai al negozio
Spedizione da 5,00 €
NUTRIYAL BALSAMO LAB AC IALUR

Offerta più conveniente

NUTRIYAL BALSAMO LABBRAAcido ialuronico Descrizione Balsamo labbra ad azione idratante, nu triente e volumizzante formulato con l’1% di acido ialuronico e olio di babassu biologico. Modalità d'uso Applicare il prodotto una o più volte al giorno secon do necessità. Componenti Ricinus communis seed Oil**, euphorbia cerifera (Candelilla) wax**, Simmondsia chinensis seed oil**, Caprylic/ capric triglycerides, butyrospermum parkii butter**, Orbignya oleifera seed oil**, cetyl ricinoleate, copernicia cerifera wax**, aroma, sodium hyaluronate, tocopherol, oryza sativa cera, Helianthus annuus seed cera, aqua, vanillin, benzyl alcohol. **Ingredienti di origine biologica. Avvertenze Evitare il contatto con occhi e mucose. Non applicare su cute lesa. Uso esterno. Conservazione Conservare il prodotto a temperatura ambiente, lontano da luce e fonti di calore. Validità a confezionamento integro: 36 mesi. Validità post-apetura: 12 mesi. Formato 5,7 ml. Cod 2360NA
4,36 €
2-3 giorni
farmasave.it