NUTRIFREE MUFFIN CACAO 4X45G

NUTRIFREE Muffin Cacao 4x45g

NUTRIFREE MUFFIN CACAO 4X45G

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
5,59 €
Spedizione da 5,80 €

NUTRIFREE MUFFIN CACAO 4X45G

2-3 giorni
5,97 €
Spedizione da 5,00 €

Nt Food NUTRIFREE MUFFIN AL CACAO 4 X 45 G

Consegna in 24-48 ore
6,19 €
Spedizione da 4,90 €

NUTRIFREE Muffin Cacao 4x45g

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
6,20 €
Spedizione gratuita

Nutrifree Muffin Al Cacao 4 X 45 G 4x45 g

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
8,08 €
Spedizione da 5,90 €
NUTRIFREE MUFFIN CACAO 4X45G

Offerta più conveniente

NUTRIFREE - Muffin al cacao - Descrizione Con impasto al cacao e gocce di cioccolato. Senza amido di frumento. Senza OGM. Senza grassi idrogenati. Senza olio di palma. - Ingredienti Uova 22,3%, zucchero, olio di semi di girasole alto oleico, gocce di cioccolato 13% (zucchero, pasta di cacao, burro …
5,59 €
1-3 giorni lavorativi
farmaciamascia.it

Prodotti simili

nt food Nutrifree muffin cacao 4x45g
5,92 €
2 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €