Nutrifree Morbido a Fette Bianco 165 grammi

NUTRIFREE Morbido Fette Bianco

Nutrifree Morbido a Fette Bianco 165 grammi

Prezzo più basso
1-2 days
2,52 €
Spedizione da 5,90 €

NUTRIFREE MORBIDO FETTE BIANCO

1-3 giorni lavorativi
2,64 €
Spedizione da 5,80 €

Nutrifree morbido a fette bianco 165 g

24/72 ore
2,67 €
Spedizione da 6,00 €

Nutri Free Morbido A Fette Bianco Pane Morbido Senza Glutine 165 g

2-3 giorni
2,80 €
Spedizione da 5,00 €

NutrifreeMorbido Fette Bianco

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
2,87 €
Spedizione gratuita

Nutrifree Pane Morbido A Fette Bianco, 165g

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
3,15 €
Spedizione da 5,00 €

Nutrifree NUTRIFREE MORBIDO A FETTE BIANCO 165 G

Consegna in 24-48 ore
3,58 €
Spedizione da 4,90 €
Nutrifree Morbido a Fette Bianco 165 grammi

Offerta più conveniente

NUTRIFREE Morbido a fette bianco - Pane senza glutine, senza lattosio e senza olio di palma che unisce bontà e morbidezza in un formato perfetto con qualsiasi abbinamento, sia dolce che salato, ideale per accompagnare i pasti e preparare squisiti spuntini. Buono così, ottimo appena tostato per gli amanti dei toast. Naturalmente privo di lattosio. Senza olio di palma. Con olio extra vergine di oliva. Fonte di fibre. Senza Amido di Frumento. Senza soia. Senza latte Senza uova. No OGM. No Grassi idrogenati. No Conservanti. Ingredienti Acqua, amido di mais, farina di riso, olio di girasole, zucchero, proteine di lupino, fibre vegetali, sale, addensanti: gomma di guar ed E464, lievito, emulsionante: mono e digliceridi degli acidi grassi, aromi. Caratteristiche nutrizionali per 100 gValore Energetico 226 kcal/951 kJ Carboidrati di cui zuccheri 43,1 g 2,5 g Grassi di cui saturi 4,3 g 0,9 g Fibre 3,4 g Proteine 1,9 g Sale 1,41 g Formato Confezione da 165 g Cod. PAN168
2,52 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT

Prodotti simili

Nutrifree Morbido Fette Bianco
2,81 €
2 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
NT FOOD SPA NUTRIFREE PANFETTE 300G
5,07 €
3 prezzi
farmaciarossiadduci.it
Spedizione da 4,90 €
NUTRIFREE PANFETTE 75G
Spedizione da 4,90 €
Nt Food Nutrifree - Panfette Ai Cereali Senza Glutine, 320g
5,80 €
Vai al negozio
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
nutrifree panfette 300g
Spedizione da 1,90 €