Nutrifree Mix Dolci 1 Kg

NUTRIFREE MIX DOLCI 1KG

Nutrifree Mix Dolci 1 Kg

Prezzo più basso
1-2 days
5,89 €
Spedizione da 5,90 €

NUTRIFREE MIX DOLCI 1KG

2-4 giorni
5,97 €
Spedizione da 4,90 €

NUTRIFREE MIX DOLCI 1KG

1-3 giorni lavorativi
6,12 €
Spedizione da 5,80 €

Nutri Free Mix Miscela Di Farine Per Dolci Senza Glutine 1 Kg

2-3 giorni
6,36 €
Spedizione da 5,00 €

Nutri Free Mix Miscela Di Farine Per Dolci Senza Glutine 1 Kg

24/48 ore
6,57 €
Spedizione da 3,99 €

Nutrifree Mix Dolci 1 Kg

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
6,73 €
Spedizione gratuita

Nutrifree NUTRIFREE MIX DOLCI 1 KG

Consegna in 24-48 ore
6,99 €
Spedizione da 4,90 €

Nutrifree Mix Per Dolci Senza Glutine 1 Kg

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
7,25 €
Spedizione da 5,00 €

Nutrifree Mix Dolci 1kg

1-3 giorni
7,30 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

NUTRIFREE Mix Farina Univ.800g
5,92 €
5 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
Nutrifree NUTRIFREE MIX PANE INTEGRALE 1000 G
6,79 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
NUTRIFREE BIO MIX FA PAN/PAS/P
6,96 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
Nutrifree Mix Dolci 1 Kg
5,84 €
10 prezzi
farmabe.it
Spedizione da 5,99 €
Nutrifree Barrette Cereal Mix Energy 5 Monoporzioni Da 28 g
5,87 €
Vai al negozio
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
Nutrifree Mix Dolci 1 Kg

Offerta più conveniente

NUTRIFREE Mix per dolci - Miscela di farine per dolci senza glutine, a basso contenuto di zuccheri e di grassi saturi, ideale per preparare torte e biscotti senza glutine. Ingredienti Amido di mais, farina di riso, amido di tapioca, zucchero, fibre vegetali, addensanti: gomma di guar e E464, sale, aromi naturali. può contenere tracce di senape. Valori nutrizionali per 100 gValore Energetico 345 kcal/1463 kJ Carboidrati di cui zuccheri 83,9 g 1,2 g Grassi di cui saturi 0,1 g 0,1 g 0,1 g Fibre 2,8 g Proteine 0,6 g Sale0,4 g Modalità d'uso Agitare bene la confezione prima dell’utilizzo in modo che le componenti del Mix per dolci siano ben miscelate fra loro. Formato Confezione da 500 g Cod. ADA014
5,89 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT