KETOCAL 4:1 NEUTRO 300G

Nutricia KETOCAL 4:1 NEUTRO 300 G

KETOCAL 4:1 NEUTRO 300G

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
74,47 €
Spedizione gratuita

Nutricia Ketocal 4:1 Gusto Neutro 300 g

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
79,91 €
Spedizione gratuita

Ketocal 4:1 Neutro 300 g

24/48 ore
80,80 €
Spedizione gratuita

Ketocal 4:1 Polvere Neutro 300g

2-3 giorni
84,11 €
Spedizione gratuita

Ketocal 4:1 Neutro 300 G 300 g Polvere

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
84,49 €
Spedizione da 0,00 €

Nutricia KETOCAL 4:1 NEUTRO 300 G

Consegna in 24-48 ore
84,68 €
Spedizione da 0,00 €

Danone Nutricia Soc.ben. Ketocal 4:1 Neutro 300 G

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
86,66 €
Spedizione gratuita
KETOCAL 4:1 NEUTRO 300G

Offerta più conveniente

Gusto neutroDescrizioneAlimento in polvere nutrizionalmente completo, ad elevato contenuto lipidico e ridotto apporto glucidico, contenente una miscela di
74,47 €
2-3 giorni
farmasave.it

Prodotti simili

NUTRICIA ITALIA KetoCal 4:1 Gusto Neutro - Alimento A Fini Medici Speciali 300 G
76,42 €
4 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €