cubitan Nutricia Cioccolato 4x200 ml

Nutricia Cubitan Integratore Alimentare Gusto Cioccolato 4 x 200 ml

cubitan Nutricia Cioccolato 4x200 ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
20,39 €
Spedizione da 1,90 €

Cubitan Integratore Nutrizionale Gusto Cioccolato 4x200 ml

2-3 giorni
25,03 €
Spedizione da 5,00 €

CUBITAN CIOCCOLATO 4 X 200 ML

Spedizione entro 48h
26,92 €
Spedizione da 5,00 €

CUBITAN CIOCCOLATO 4X200ML

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,75 €
Spedizione da 5,90 €

Nutricia Cubitan Integratore Alimentare Gusto Cioccolato 4 x 200 ml

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,13 €
Spedizione da 5,00 €
cubitan Nutricia Cioccolato 4x200 ml

Offerta più conveniente

Nutricia Cubitan Cioccolato 4x200 ml Caratteristiche: Nutricia Cubitan Cioccolato è un alimento a fini medici speciali iperproteico e ipercalorico, studiato per il supporto nutrizionale di pazienti con piaghe da decubito o aumentato fabbisogno proteico. La formula liquida pronta da bere apporta arginina, zinco e vitamine antiossidanti, utili nell'ambito di un regime dietetico controllato sotto supervisione medica. Formato 4 brick da 200 ml gusto cioccolato Alimento a fini medici speciali ad alta densità nutrizionale Con proteine, arginina, zinco e vitamine A, C ed E Indicato in caso di fabbisogni nutrizionali aumentati Da usare sotto controllo del medico FAQ Nutricia Cubitan Cioccolato 4x200 ml: A cosa serve Nutricia Cubitan Cioccolato 4x200 ml? Nutricia Cubitan Cioccolato 4x200 ml integra nutrienti o estratti utili a sostenere le fisiologiche funzioni indicate dal prodotto. Come si assume Nutricia Cubitan Cioccolato 4x200 ml? Seguire la dose riportata in confezione, preferibilmente ne
20,39 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Prodotti simili

CUBITAN CIOCCOLATO 4X200ML
Spedizione da 5,00 €
Cubitan Integratore Nutrizionale Gusto Vaniglia 4x200 ml - SCADENZA 18 AGOSTO 2026
24,31 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
CUBITAN VANIGLIA 4X200ML
Spedizione da 5,00 €
Nutricia Italia Cubitan Fragola 4 X 200 Ml
21,70 €
2 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
CUBITAN FRAGOLA 4 X 200 ML
20,47 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €