Nutribullet - Frullatore Nb200dg-dark Grey NutriBullet

NutriBullet NB200DG 0,9 L Frullatore da tavolo 900 W Argento NutriBullet

Nutribullet - Frullatore Nb200dg-dark Grey NutriBullet

Prezzo totale più basso
3-10 giorni lavorativi
104,00 €
Spedizione da 4,90 €

De'Longhi NutriBullet NB200DG

2-3 giorni
105,99 €
Spedizione da 9,99 €

NUTRIBULLET NB200DG SELECT FRULLATORE ELETTRICO 1000W CAPACITA' BICCHIERE 700/900ML COLORE SILVER - PROMO

3/4 gg lavorativi
125,99 €
Spedizione gratuita

NUTRIBULLET NB200DG SELECT FRULLATORE ELETTRICO 1000W BICCHIERE 700/900ML SILVER

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,77 €
Spedizione gratuita
Nutribullet - Frullatore Nb200dg-dark Grey NutriBullet

Offerta più conveniente

Frullatore - Capacità 0,9 Lt - 1 velocità - Recipiente in plastica - Con lama tritaghiaccio - Nutribullet Select, frullatore con una potenza di 1000W, lame a croce in acciaio inox che ti permettono di tritare al meglio i tuoi ingredienti, caraffa da 900ml, caraffa da 700ml con manico, coperchio ventilato con tappo, coperchio "To-go".
104,00 €
3-10 giorni lavorativi
euronics.it

Prodotti simili

Nutribullet Select 2.0 - Mixer compatto e molto potente da 1000 Watt, set da 10 pezzi, cre smoothie con l’estrattore di nutrienti, coperchio ventilat, colore grigio antracite, senza BPA
152,32 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
NUTRIBULLET BICCHIERE FRULLATORE 900ML PERSONAL BLENDER NB200DC ORIGINALE
19,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita