Nutella Ferrero Dolci e specialità, 3 Kg

NUTELLA FERRERO SECCHIELLO KG.3

4,1 (298)

Nutella Ferrero Dolci e specialità, 3 Kg

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
30,00 €
Spedizione da 5,90 €

Nutella Ferrero Dolci e Specialità - 3 Kg

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
30,00 €
Spedizione da 5,90 €

Nutella Ferrero Dolci e specialità, 3 Kg

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
30,00 €
Spedizione da 6,50 €

Nutella Ferrero Dolci e Specialità - 3 Kg

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
30,00 €
Spedizione da 6,50 €

Nutella Ferrero Dolci e specialità, 3 Kg

Disponibilità immediata
32,55 €
Spedizione da 5,99 €

Nutella Ferrero Dolci e specialità, 3 Kg

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
34,00 €
11.33 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Nutella Ferrero Dolci e Specialità - 3 Kg

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
34,00 €
11.33 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

NUTELLA Food Service crema spalmabile nocciola e cacao formato maxi - 3 kg

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,54 €
EUR 34,54 / Unità
Spedizione da 9,90 €

Nutella Ferrero Dolci e Specialità - 3 Kg

Disponibilità immediata
34,55 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali
Nutella Ferrero Dolci e specialità, 3 Kg

Offerta più conveniente

SNACK DA BANCO CIOCCOLATO
30,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Nutella secchiello 3kg Ferrero
34,10 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Ferrero, Doppio Secchio Extra Large 2 x 3 kg per Nutella - Formato Food Service - Secchiello 3kg - New Package
63,90 €
21.3 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Ferrero, Doppio Secchio Extra Large 2 x 3 kg per Nutella - Formato Food Service - Secchiello 3kg - New Package
65,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Ferrero, Doppio Secchio Extra Large 2 x 3 kg per Nutella - Formato Food Service - Secchiello 3kg - New Package
66,05 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Nutella 3kgx2pz
Spedizione gratuita

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,1 su 5 stelle

298 Valutazioni
5 stelle
201
4 stelle
29
3 stelle
19
2 stelle
8
1 stella
41
Amazon.de Kunde

Il rapporto qualità-prezzo è ottimo.

via trustami

Amazon.de Kunde

Ottimo, ha il solito sapore. Il prezzo è da capogiro e come ricompensa ci sono i rotolini sui fianchi, così lo sport torna ad avere senso e il bruciore di stomaco così l'industria farmaceutica può continuare a esistere :D Ma non esagerare con le cose buone.

via trustami

Amazon.de Kunde

Non c'è crema di nocciole e gianduia migliore, questo è sicuro! La mangio molto volentieri con un cucchiaio direttamente dal vasetto, e io non la condivido con nessuno! Compratevene qualcuna... La ricompro sempre

via trustami

Amazon.de Kunde

Un'idea davvero fantastica in mezzo alla folla, è stata accolta alla grande.

via trustami