NUROFENTEEN LEMON 200MG 12 CPR ibuprofene funzione antinfiammatoria e antidolorifica contro febbre, mal di testa, dolore ai denti e mestruali

Nurofenteen 200 Mg Compresse Orodispersibili 12 Compresse Orodispersibili Limone In Blister Pvc/Al/Poliamide/Al

offerte usate a partire da

NUROFENTEEN LEMON 200MG 12 CPR ibuprofene funzione antinfiammatoria e antidolorifica contro febbre, mal di testa, dolore ai denti e mestruali

Prezzo più basso
2-3 giorni
4,62 €
Spedizione da 5,00 €

Nurofenteen, 200 mg compresse orodispersibili limone

24/72 ore
5,02 €
Spedizione da 6,00 €

Nurofen NUROFENTEEN LEMON 200MG 12 CPR ibuprofene funzione antinfiammatoria e antidolorifica contro febbre, mal di testa, dolore ai denti e mestruali

Consegna in 24-48 ore
5,09 €
Spedizione da 4,90 €

NurofenTeen 200 Mg Contro Febbre E Dolori Da Raffreddore

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
5,15 €
Spedizione gratuita

Nurofen Nurofenteen 200 Mg Limone Ibuprofene 12 Compresse Orodispersibili

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
5,30 €
Spedizione da 4,90 €

Nurofenteen Gusto Limone 12 Compresse Orodispensabili

1-2 days
5,38 €
Spedizione da 5,90 €

NUROFENTEEN LIMONE 200MG 12CPR

1-5 giorni
5,49 €
Spedizione da 5,69 €

Nurofenteen 12 Compresse Orodispersibili 200 Mg Limone

1 - 2 Giorni lavorativi
5,65 €
Spedizione da 4,90 €

Nurofenteen Dolore 12 Compresse Orodispersibili Limone 200 Mg

Dalle 19 alle 48 ore
6,05 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Nurofenteen 200mg Menta 12 compresse orodispersibili
4,94 €
9 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
Cooper NurofenTeen 200 mg Gusto Menta - Analgesico Antinfiammatorio 12 Compresse Orodispersibili
5,81 €
Vai al negozio
farmacosmo.it
Spedizione da 4,89 €
Cooper NurofenTeen 200 mg Gusto Limone - Analgesico Antinfiammatorio 12 Compresse Orodispersibili
5,50 €
Vai al negozio
farmacosmo.it
Spedizione da 4,89 €
NUROFENTEEN*12CPR ORO 200MG LI
4,87 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Nurofenteen® 200 mg Compresse Orodispersibili Limone 2x12 pz Compresse
14,29 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
NUROFENTEEN LEMON 200MG 12 CPR ibuprofene funzione antinfiammatoria e antidolorifica contro febbre, mal di testa, dolore ai denti e mestruali

Offerta più conveniente

Ogni compressa orodispersibile contiene 200 mg di ibuprofene. Eccipienti: 15,0 mg di aspartame/compressa Per l’elenco completo degli eccipienti, vedere
4,62 €
2-3 giorni
farmasave.it