NURIDEEN PLUS 60CPR

Nurideen plus

NURIDEEN PLUS 60CPR

Prezzo più basso
2-4 giorni
47,91 €
Spedizione da 4,90 €

Nurideen Plus 60 Tavolette - Integratore Alimentare

1-2 days
48,24 €
Spedizione da 5,90 €

Nurideen Plus benessere della pelle 60 compresse

2-3 giorni
51,56 €
Spedizione da 5,00 €

Nurideen Plus

Prezzo totale più basso
24/48 ore
53,19 €
Spedizione gratuita

Healthaid Italia Nurideen Plus 1 Pezzo

Dalle 19 alle 48 ore
54,02 €
Spedizione da 0,00 €

NURIDEEN PLUS

2-3 giorni
55,26 €
Spedizione gratuita

Nurideen Plus 60 Compresse 60 pz Compresse

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
55,69 €
Spedizione da 0,00 €

Healthaid NURIDEEN PLUS 60 COMPRESSE

Consegna in 24-48 ore
55,79 €
Spedizione da 0,00 €

Healthaid Italia Nurideen Plus 1 Pezzo

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
57,65 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
NURIDEEN PLUS 60CPR

Offerta più conveniente

NURIDEEN - PLUS - Descrizione Integratore alimentare a base di collagene idrolizzato, acido ialuronico, vitamina C, vitamina E, zinco e beta - carotene, utile per la salute della pelle. Privo di lievito e frumento. Senza sale, coloranti, conservanti e aromi artificiali aggiunti. - Ingredienti Collagene idrolizzato, silice [da bambù estratto (Bambusa vulgaris Schrad.)], acido ialuronico, vitamina C (acido ascorbico), solfato di zinco, betacarotene, vitamina E (tocoferoli misti naturali); agenti di carica: di - calcio fosfato, cellulosa microcristallina; antiagglomerante: magnesio stearato*, acido stearico*. *Da fonte vegetale - Senza glutine e senza lattosio - Caratteristiche nutrizionali IngredientiPer 2 compresse Betacarotene6 mg Vitamina E30 mg Vitamina C100 mg Zinco20 mg Collagene idrolizzato1200 mg Bamboo estratto Di cui: Silice Acido ialuronico333 mg - 250 mg 120 mg Modalità d'uso Adulti e ragazzi sopra i 16 anni di età: 1 compressa al giorno, con un bicchiere d'acqua, durante un
47,91 €
2-4 giorni
farmaciarossiadduci.it

Prodotti simili

Nurideen Plus 1 Pezzo
51,11 €
4 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
Nurideen Plus 60 Compresse 3x60 pz Compresse
154,99 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Nurideen Plus 60 Compresse 2x60 pz Compresse
105,59 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €