NUOVO TECNOLOGIE E PROGETTAZIONE DI SISTEMI ELETTRICI ED ELETTRONICI 3 - CERRI

Nuovo tecnologie e progettazione di sistemi elettrici ed elettronici. Per l'articolazione automazione degli istituti tecnici settore tecnologico. Per ... Con e-book. Con espansione online (Vol. 3)

offerte usate a partire da

NUOVO TECNOLOGIE E PROGETTAZIONE DI SISTEMI ELETTRICI ED ELETTRONICI 3 - CERRI

Prezzo più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,86 €
Spedizione da 3,95 €

Nuovo tecnologie e progettazione di sistemi elettrici ed elettronici. Per l'articolazione automazione degli istituti tecnici settore tecnologico. Per ... industriali. Con e-book. Con ... (Vol. 3)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
38,80 €
Spedizione gratuita

Nuovo tecnologie e progettazione di sistemi elettrici ed elettronici. Per l'articolazione automazione degli istituti tecnici settore tecnologico. Per ... industriali. Con e-book. Con ... (Vol. 3)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
38,80 €
Spedizione da 6,90 €

Nuovo tecnologie e progettazione di sistemi elettrici ed elettronici. Per l'articolazione automazione degli istituti tecnici settore tecnologico. Per ... industriali. Con e-book. Con ... (Vol. 3)

Disponibilità immediata
38,80 €
Spedizione da 7,95 €

Nuovo tecnologie e progettazione di sistemi elettrici ed elettronici. Per l'articolazione automazione degli istituti tecnici settore tecnologico. Per ... industriali. Con e-book. Con ... (Vol. 3)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
38,80 €
Spedizione da 9,90 €

9788836018413 NUOVO TECNOLOGIE E PROGETTAZIONE DI SIST HOEPLI SCOLASTICO A.A.V.V

Spedizione entro 10 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,74 €
Spedizione da 4,90 €

Nuovo tecnologie e progettazione di sistemi elettrici ed elettronici. Per l'articolazione automazione degli istituti tecnici settore tecnologico. Per ... industriali. Con e-book. Con ... (Vol. 3)

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
45,06 €
Spedizione da 3,90 €

Nuovo tecnologie e progettazione di sistemi elettrici ed elettronici. Per l'articolazione automazione degli istituti tecnici settore tecnologico. Per ... industriali. Con e-book. Con ... (Vol. 3)

Disponibilità immediata
46,18 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

Withings Sleep s?vnsporer
125,00 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BEURER PO45 PULSOSSIMETRO
Spedizione da 5,80 €
Microlife Trasformatore universale AD-1024C per misuratore di pressione 600 mAh
15,35 €
4 prezzi
farmabe.it
Spedizione da 5,99 €
Saturimetro Oxy-3 - Ossimetro
17,11 €
7 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Microlife TRASFORMATORE UNIVERSALE MICROLIFE ADULTI 1024C
15,62 €
5 prezzi
farmaciarossiadduci.it
Spedizione da 4,90 €
NUOVO TECNOLOGIE E PROGETTAZIONE DI SISTEMI ELETTRICI ED ELETTRONICI 3 - CERRI

Offerta più conveniente

Autore: CERRI FABRIZIO; ARCO LORENZO; BORTOLUSSI MAURILIO; CONTE MARIA / Titolo: NUOVO TECNOLOGIE E PROGETTAZIONE DI SISTEMI ELETTRICI ED ELETTRO / Editore: HOEPLI / Lingua: Italiano / ISBN-10: 8836018416 / Anno di pubblicazione: 2025 / Sottotitolo: PER L'ARTICOLAZIONE AUTOMAZIONE DEGLI ISTITUTI TECNICI SETTORE T
36,86 €
ebay.it