Alimentatore Inscatolato TDK-Lambda RWS-300B-48 48VDC
Nuovo TDK-LAMBDA RWS300B-48 Alimentatore AC/DC 48V 6.3A / Thermo Fisher
offerte usate a partire da
Valutazione complessiva: 1,3 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 8 mag 2026)
Basata su un totale di 4.435 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 14 - 31 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
PayPal PayPal Visa Visa Mastercard Mastercard
Fonti e trasparenza:
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
Spedizione entro 14 - 47 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
🤖 Chiedi a ChatGPT
Alimentatore Inscatolato TDK-Lambda RWS-300B-48 48VDC - Dettagli
▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!
Abbiamo trovato 2 prezzi per Alimentatore Inscatolato TDK-Lambda RWS-300B-48 48VDC La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.
Alimentatore Inscatolato TDK-Lambda RWS-300B-48 48VDC - Informazioni sul prezzo
  • Il prezzo più basso è offerto dallo shop ebay.it. Lì puoi effettuare l'ordine per l'offerto.
  • Metodi di pagamento: ebay.it accetta PayPal, Visa, Mastercard.
Prodotti simili
TDK-Lambda DRL-100-12-1 Alimentatore per Guida DIN 24 V 3.67 A 100.8 W
4 prezzi
amazon-marketplace.it
TDK - -Lambda dpp960 - 48 - 3 montaggio DIN Rail di alimentazione, el cambio di alimentazione, alimentatore DIN 48 V/DC 20 A 960 W
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
TDK-Lambda DSP100-24 Hutschienen-alimentatore (DIN-Rail) 24 V/DC 4.2A
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Tdk-lambda dsp 10-5 alimentatore per guida din 5 v/dc 1.5 a 7.5 w 1 x
2 prezzi
ebay.it
TDK DSP30-24 HUTSCHIENA-NETZTEIL
5 prezzi
Offerta più conveniente
Codice articolo del produttore: RWS-300B-48 / Tipo di corrente: DC / Upc: 4016138928044 / Potenza nominale: 48 W / MPN: RWS-300B-48 / eBay Product ID (ePID): 8027755471 / ProductTitle: Alimentatore AC / DC Tdk-lambda Rws-300b-48 52.8 V/dc 6.3 a 302.4 W / MaturityScore: 8.0 / Unità di misura: Unità / Corrente nominale: 3 A / Gtin: 4016138928044 / Brand: TDK-Lambda / Tensione di uscita: 6 V / Tipo: Alimentatori per montaggio su chassis / EAN: 4016138928044 / Peso: 900 g / Tensione nominale uscita nominale (DC): 48 V / Modello: TDK-Lambda RWS-300B-48 / Lunghezza: 170 mm / Marca: TDK-Lambda / Altezza: 41 mm