Soffiatore a batteria Worx WG543E 20 V

Nuovo soffiatore a batteria WORX WG543E 20V litio 4.0Ah tecnologia "TURBINE"

Soffiatore a batteria Worx WG543E 20 V

Prezzo totale più basso
3 giorni lavorativi
159,00 €
Spedizione da 4,99 €

WORX WG543E Soffiatore a batteria brushless da 20 V LeafJet - Batteria e Caricatore Inclusi

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
177,62 €
Spedizione gratuita

WORX WG543E Soffiatore a batteria brushless da 20 V LeafJet - Batteria e Caricatore Inclusi

Disponibilità immediata
180,00 €
Spedizione da 8,00 €

Nuovo soffiatore a batteria WORX WG543E 20V litio 4.0Ah tecnologia "TURBINE"

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
189,00 €
Spedizione gratuita

WORX WG543E Soffiatore a batteria brushless da 20 V LeafJet - Batteria e Caricatore Inclusi

189,21 €
Spedizione gratuita

WORX WG543E SOFFIATORE A BATTERIA 20V CARICATORE RAPIDO E BATTERIA 4AH COMPRESI

189,99 €
Spedizione gratuita

WORX - Soffiatore a Batteria WG543E | 20V 4Ah | Brushless | 209 km/h | PowerShar

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
197,90 €
Spedizione gratuita

WORX WG543E Soffiatore a batteria brushless da 20 V LeafJet - Batteria e Caricatore Inclusi

Disponibilità immediata
199,90 €
Spedizione gratuita

WORX WG543E Soffiatore a batteria brushless da 20 V LeafJet - Batteria e Caricatore Inclusi

Disponibilità immediata
200,00 €
Spedizione da 6,77 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Soffiatore a batteria Worx WG543E 20 V

Offerta più conveniente

Il soffiatore a batteria Worx WG543E 20V brushless è un dispositivo avanzato, progettato con la tecnologia innovativa LEAFJET, che permette di ottenere un maggiore volume d`aria aspirandola dall`esterno del tubo, superando così le prestazioni dei soffiatori tradizionali. Caratteristiche tecniche: Grazie al motore brushless, il WG543E garantisce una durata maggiore e un consumo energetico ridotto, risultando leggero e incredibilmente compatto. Questo lo rende ideale per un uso prolungato e confortevole. Potenza: 20 V Regolazione a due velocità: Il soffiatore offre due modalità di utilizzo, permettendo di scegliere tra un volume d`aria massimo di 11mc/min e una velocità fino a 209 km/h, semplicemente regolando il tubo di uscita. Utilizzo, comfort, sicurezza: Versatilità d`uso: La doppia modalità di utilizzo consente di adattarsi facilmente a diverse esigenze di pulizia. Batteria, sistema a batteria: Batterie incluse: Il dispositivo viene fornito con batterie incluse, garantendo un`immedi
159,00 €
3 giorni lavorativi
obi-italia.it

Prodotti simili

STIHL Soffiatore a batteria Stihl BGA 30 / senza batteria e caricabatteria
87,98 €
3 prezzi
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
Aspiratore e Soffiatore a batteria SAR40
219,90 €
4 prezzi
giordanoshop.com
Spedizione gratuita
Dedra Soffiatore a batteria 18 V, potenza di soffiaggio 570 m³/h in cartone senza batteria e caricabatterie, peso ergonomico 2,4 kg, velocità fino a 144 km/h, alta potenza 16000 giri/min, con modalità
66,53 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Soffiatore Stiga BL 530
169,00 €
2 prezzi
agrotrade.it
Spedizione gratuita