NUOVO Savage Gear Barra Jerk 19cm 29g Sinking Esche Mare Barracuda COLORI

Savage Gear Barra Jerk 19 cm 29 g Sinking - wobbler marino, colore: Phantom Barracuda

NUOVO Savage Gear Barra Jerk 19cm 29g Sinking Esche Mare Barracuda COLORI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,91 €
Spedizione da 9,00 €

Savage Gear Barra Jerk 19 cm 29 g Sinking - wobbler marino, colore: Phantom Barracuda

Disponibilità immediata
20,39 €
Spedizione da 7,90 €
NUOVO Savage Gear Barra Jerk 19cm 29g Sinking Esche Mare Barracuda COLORI

Offerta più conveniente

Brand: Savage Gear / Quantità: 1 / Colore principale: Multicolore / Modello: Barra Jerk / Marca: Savage Gear / Color: Phantom Barracuda / PRO-1608985 / Peso per unità: 29g
16,91 €
ebay.it

Prodotti simili

Savage Gear "BARRA JERK" 210mm 38gr Slow Sinking jerkbait
16,54 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,90 €
ARTIFICIALE SPINNING SAVAGE GEAR BARRA JERK 210 F ESCA BARRACUDA SERRA LURE LONG
17,90 €
EUR 17,90 / Unità
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,89 €
NUOVO Savage Gear Barra Jerk 19cm 25g Floating Esche Mare Barracuda COLORI
16,48 €
EUR 16,48 / Unità
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,89 €
ARTIFICIALE SPINNING SAVAGE GEAR BARRA JERK 210 F ESCA BARRACUDA SERRA LURE LONG
17,90 €
EUR 17,90 / Unità
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,89 €
NUOVO Savage Gear Barra Jerk 19cm 25g Floating Esche Mare Barracuda COLORI
16,48 €
EUR 16,48 / Unità
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,89 €