NUOVO Savage Gear 4Play Classic Liplure 19cm 52g Suspending Esche COLORI

offerte usate a partire da

NUOVO Savage Gear 4Play Classic Liplure 19cm 52g Suspending Esche COLORI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,87 €
Spedizione da 9,00 €

Savage Gear 4PLAY Classic Liplure 19 cm 52 g Suspending Golden Albino Swimbait

Disponibilità immediata
17,99 €
Spedizione da 19,99 €

NUOVO Savage Gear 4Play Classic Liplure 19cm 52g Suspending Esche COLORI

Offerta più conveniente

Brand: Savage Gear / Quantità: 1 / Colore principale: Multicolore / Modello: 4Play Classic Liplure / Marca: Savage Gear / Color: Golden Albino / PRO-1644847 / Peso per unità: 52g
17,87 €
ebay.it